ICDшник, нужно ещё больше звёзд и атмосферных закатов/рассветов Луна будет ночью? Выброс будет отличаться от оригинала? Смена времён года появится когда-нибудь?
Мягкий, светлый рассвет. Пора идти в поход. Солнце набирает сил, хорошая освещённость. Видно всех и вся. Закат похож на рассвет? А впрочем, неважно, пора собираться домой. Уже сумерки. Где мой фонарик? Красота-то какая. Похоже придётся ночевать под открытым небом.
Правда обидно когда твой проект не упомянули в Stalker News
Не верят в проект, возможно. Инфы пока мало. Вот будет видео с геймплеем показательное - уже другое дело. Я вот тоже не верю пока что. Ты делай, главное, и не расстраивайся, что упомянут не был. Если всё получится, то хайп-то уж словить успеешь... Если раньше Сталкера 2 выпустишь, особенно:)
Добавлено (22.05.2020, 15:36) --------------------------------------------- Вон, кстати, АП-про видео чувака какого-то постят, который на UЕ4 переносит тоже Сталкера, или балуется просто - не знаю, не следил... Но там куски геймплея какие-то есть, хоть и кривые - результат проделанной работы виден. Не смотрел?)
Сообщение отредактировал Shadow_Man - Пятница, 22.05.2020, 15:37
Наврятли доведут до релиза, сколько уже было таких проектов на край енеджи , юнити и других движках и не 1 не дошел доконца. Да и проще новую игру сделать с нее хоть бабос можно будет получить, а ремейк сталкера на новом движке не получится продать из за нарушения авторских прав.Удачи в разработке.
ICDшник, не стоит расстраиваться, что тебя не упомянули в StalkerNews. Просто, до твоего проекта была огромная пачка подобных "переносов" Сталкера на другие движки. И, как видишь, большинство так и не увидело свет. Так что, это логично, что к твоему проекту настроены скептически. Никто не говорит, что тебя настигнет та же участь, все просто ждут, пока появится подтверждение того, что ты действительно делаешь игру, а не красивые пейзажи. Сейчас такое "правило", если можно так сказать, действует на всё, и на моды, и на проекты. Допустим мой мод, сколько бы я скриншотов и эмбиентов не делал, меня не будут упоминать, пока я не сделаю видео о проделанной работе. Исключением является то, если у меня в портфолио уже были бы модификации, а так - нет. Вообщем, удачи и надеюсь, что вскоре будет на что посмотреть!
AziatkaVictor, Спасибо Хочу сказать что уже к концу лета будет рабочая сборка мода для обт. Вы не разочаруетесь. Мы работаем, просто никому пока ничего не показываем. И не ждите в игре BR, от него осталось лишь несколько механик для нового интересного геймплея. Ждите повторного анонса, уже полноценного.
AziatkaVictor, Спасибо Хочу сказать что уже к концу лета будет рабочая сборка мода для обт. Вы не разочаруетесь. Мы работаем, просто никому пока ничего не показываем. И не ждите в игре BR, от него осталось лишь несколько механик для нового интересного геймплея. Ждите повторного анонса, уже полноценного.