Случайная подборка модов
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
«В аду… Псы»
3.6
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Оставшийся умирать
4.3
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG  
Евро 2012
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 02.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

В Киеве прошла жеребьевка финальной части Евро-2012.

Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия

Группа B: Голландия, Дания, Германия, Португалия

Группа С: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия

Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия

Матчи Евро-2012 пройдут с 8 июня по 1 июля.


Все активные пользователи в данной теме будут награждены
  Злобная реклама
Пятница, 02.12.2011, 22:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Нидерланды  1_A
Воскресенье, 17.06.2012, 23:49 | Сообщение # 721
SZM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1349
Награды: 8
Регистрация: 28.12.2010

  Злобная реклама
Воскресенье, 17.06.2012, 23:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2010
Украина  IGROK
Воскресенье, 17.06.2012, 23:52 | Сообщение # 722
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Virus_UA, да уж, интриги хватает biggrin
Футбол(как и бокс) игра непредсказуемая...
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.06.2012, 23:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Понедельник, 18.06.2012, 00:09 | Сообщение # 723
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Скорее всего выйдут Немцы и Португальцы. Так что насчет интриги...
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 00:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Понедельник, 18.06.2012, 00:13 | Сообщение # 724
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

Я за немцев,

Кто за кого?
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 00:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Понедельник, 18.06.2012, 00:13 | Сообщение # 725
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Жалко что россия проиграла матч sad
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 00:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Понедельник, 18.06.2012, 00:15 | Сообщение # 726
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

хорошо забили,без напряга так.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 00:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Понедельник, 18.06.2012, 00:16 | Сообщение # 727
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Гооол! yahoo
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 00:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Понедельник, 18.06.2012, 00:20 | Сообщение # 728
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

stalker_mixa, Я ни думал что ты так любишь Португальцев.Ну да хер с тобой.Где Макс.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 00:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Понедельник, 18.06.2012, 00:20 | Сообщение # 729
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Quote
Кто за кого?

См. предыдущую страницу.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 00:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Нидерланды  1_A
Понедельник, 18.06.2012, 01:07 | Сообщение # 730
SZM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1349
Награды: 8
Регистрация: 28.12.2010

stalker_mixa, у нидерладов были моменты, но не идет у них игра. Рад за Криштиану Роналду, 2 мяча забил догнал Шеву biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 01:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2010
Российская Федерация  stalker_mixa
Понедельник, 18.06.2012, 01:31 | Сообщение # 731
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Virus_UA, Даа. happy А я просто рад за Португалию. smile
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 01:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Винторез94
Понедельник, 18.06.2012, 09:13 | Сообщение # 732

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

Голландия с первых минут мне показалось убойной сборной, которая умеет клепать голы и тащить любой матч. Ван дер Вааааарт красав. Но как я и предсказывал-Португалия будет биться, что и произошло. И вот тут 100% можно сказать что Роналдо один в поле воин и способен вытащить сборную! Удар в штангу, потом мимо ворот пробил, потом забил ГОЛ, потом с 3 метров бешенный удар головой с навеса-чудом не забил Стекеленбург там в шоке был что зацепил матч, затем Роналдо со всей силы ударил с 35 метров и тоже чуть не забил и это тока 1 тайм! А во втором еще +1 гол и +1 штанга и атаки развивал и постоянно БЕГАЛ, как и вся сборная Португалии-ваще он красавчик был, на высочайшем уровне играл, и не против там Сан-Марино а против Голландии! Тут можно только поаплодировать и первый гол то вспомните-какой красивый был, какая передача вразрез! Португальцы мастера своего дела, когда собираются и ИГРАЮТ. И уж поверьте-могли и 4-1 выйграть, но 2-1 тоже результат, который я кстати угадал)))
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 09:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Антарктика  FaLcon
Понедельник, 18.06.2012, 10:24 | Сообщение # 733
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2022
Награды: 8
Регистрация: 17.07.2011

Евро походу возмут Испанцы или Немцы dry
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 10:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Российская Федерация  egor23rus
Понедельник, 18.06.2012, 11:02 | Сообщение # 734
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 197
Награды: 1
Регистрация: 04.07.2011

Мне хочется чтобы хорваты вышли из группы smile
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 11:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.07.2011
Российская Федерация  Винторез94
Понедельник, 18.06.2012, 15:17 | Сообщение # 735

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

egor23rus, ненадейся даже)
FaLcon, или Италии и Португалия))) Тут непредсказуемо все
  Злобная реклама
Понедельник, 18.06.2012, 15:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Поиск: