Случайная подборка модов
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Хроники Кайдана
3.6
Prosectors Project
4.0
Припять. Точка отсчета
3.3
На Болотах
3.7
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG  
Турникмены
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Воскресенье, 22.04.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012



А что ты умеешь?
Чему хочешь научиться?

Видео-уроки
Показ движений


Полный разбор


Турник это круто




Снимайте себя,выкладывайте видео, кидаете мне ссылку в л.с. и будете на почетном месте в шапке!
Сообщение отредактировал STALKER_PETRUHA - Четверг, 31.05.2012, 00:02
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 10:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Российская Федерация  mutantnax
Воскресенье, 22.04.2012, 21:16 | Сообщение # 136
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

Мун, чем же тебя так патриоты обидели?
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
  SeLDeN
Воскресенье, 22.04.2012, 21:16 | Сообщение # 137
Сообщений: 150
Регистрация: 21.12.2011

Так как я живу в деревне (подручных средств предостаточно biggrin ) приспособил небольшой противовес от трактора как штангу,от весит около 20 кг, и еще подтягиваюсь с ним biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2011
Российская Федерация  Kofein
Воскресенье, 22.04.2012, 21:21 | Сообщение # 138
Статус:
Новичок:
Сообщений: 310
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2012

SeLDeN, уважаю таких людей! Есть желание, возможности всегда найдутся! Я вот тоже в технаре когда в зал заходим, вешаю две гири по 24 кг себе на стопы (итого 48) и так на брусьях пару раз выжимаю. biggrin

Добавлено (22.04.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Я вообще вот что заметил, хорошо заниматься когда с тобой один друг (не два не три), и он также как ты всё может, вот тогда за счёт соревновательного духа, намного быстрее развиваешься.

  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
  SeLDeN
Воскресенье, 22.04.2012, 21:24 | Сообщение # 139
Сообщений: 150
Регистрация: 21.12.2011

Kofein Это точно! пока с ним базовые элементы учили все время соревновались! только сейчас он пошел на всякие солнышки и т.п а я на силовые.
А теперь у нас почти вся улица занимается biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2011
Российская Федерация  Kofein
Воскресенье, 22.04.2012, 21:26 | Сообщение # 140
Статус:
Новичок:
Сообщений: 310
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2012

SeLDeN, в у нас вон за окном на снарядах бухают твари angry
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Российская Федерация  mutantnax
Воскресенье, 22.04.2012, 21:26 | Сообщение # 141
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

SeLDeN, везет, у нас 2-3 человека dry
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
Российская Федерация  Kofein
Воскресенье, 22.04.2012, 21:28 | Сообщение # 142
Статус:
Новичок:
Сообщений: 310
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2012

Ещё всегда бесят такие мудаки, которые сидят блин с пивом в руке, а мы допустим с другом недалеко на турничках занимаемся, потом эти самые мудаки подходят и спрашивают: О, а как вы это делаете, а как вы научились, а может нам скажете как сделать?
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Российская Федерация  Мун
Воскресенье, 22.04.2012, 21:29 | Сообщение # 143
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 130
Награды: 0
Регистрация: 23.02.2012

Quote (mutantnax)
Мун, чем же тебя так патриоты обидели?


Тупостью и конформизмом.
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.02.2012
  SeLDeN
Воскресенье, 22.04.2012, 21:30 | Сообщение # 144
Сообщений: 150
Регистрация: 21.12.2011

mutantnax если посчитать со всего поселка,из 1500 жителей,на турник основательно ходят человек 6,но иногда бывает набегает куча щеглов, и понтуются друг перед другом подъёмом переворотом biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2011
Российская Федерация  mutantnax
Воскресенье, 22.04.2012, 21:34 | Сообщение # 145
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

Мун, мда, любить родину ныне не модно

Добавлено (22.04.2012, 21:34)
---------------------------------------------

Quote
и понтуются друг перед другом подъёмом переворотом
biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
Российская Федерация  Kofein
Воскресенье, 22.04.2012, 21:37 | Сообщение # 146
Статус:
Новичок:
Сообщений: 310
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2012

Quote (SeLDeN)
mutantnax если посчитать со всего поселка,из 1500 жителей,на турник основательно ходят человек 6,но иногда бывает набегает куча щеглов, и понтуются друг перед другом подъёмом переворотом

Таже хрень. Или вот походят на качалку 2 дня, а потом типа качки ходят растопырив руки, подмышки проветривают biggrin
Однажды мы с другом занимались, подошёл один такой (ну мы его знаем так, ну что он там типа на качалку записался), и говорит другу, чтобы тот с ним в армреслинге поборолся, в итоге у того чувака, рука болела, и он здороваться нормально не мог. Ну друг мой неадекватный ему руку об стол долбанул biggrin

Добавлено (22.04.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Сейчас блин заниматься на турнике то негде нормально, везде блин занято, и ладно бы они там что-то делали, так большинство подтянется пару раз с раскачкой и стоит.

  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
  SeLDeN
Воскресенье, 22.04.2012, 21:38 | Сообщение # 147
Сообщений: 150
Регистрация: 21.12.2011

Kofein Наши качки рот открыли когда увидели выход на 2 в разных вариациях и полотенце biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2011
Российская Федерация  Kofein
Воскресенье, 22.04.2012, 21:40 | Сообщение # 148
Статус:
Новичок:
Сообщений: 310
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2012

SeLDeN, да я года полтора назад также охреневал, когда пёрышко увидел. Мы вот также тогда, как ты говорил, подъемами переворотами понтовались, и тут приходит один крендель, и как перышко закрутит, так мы тоже с открытыми ртами стояли biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
  SeLDeN
Воскресенье, 22.04.2012, 21:43 | Сообщение # 149
Сообщений: 150
Регистрация: 21.12.2011

Kofein я дня 3 назад сам пёрышком перед щеглами понтанулся,тоже в шоке были biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2011
Российская Федерация  Kofein
Воскресенье, 22.04.2012, 21:46 | Сообщение # 150
Статус:
Новичок:
Сообщений: 310
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2012

SeLDeN, biggrin

Добавлено (22.04.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Все остальные вымерли как-будто. Ребят, излагайте свои успехи, а то скучновато! Историями какими-нибудь делитесь.
Или там спрашивайте чего. Вдруг поможем. Или советуйте, короче не молчите.
Сообщение отредактировал Kofein - Воскресенье, 22.04.2012, 21:49
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Поиск: