Случайная подборка модов
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Зона обр.2010г.
3.1
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Old Story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Обломай меня
Украина  ProfDancer
Среда, 23.02.2011, 19:31 | Сообщение # 1441
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Я смотрю на облока и медленно незамечаешь как тебя пора от времени посасывает кровосос...
  Злобная реклама
Среда, 23.02.2011, 19:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  supei-sa
Четверг, 24.02.2011, 12:24 | Сообщение # 1442
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

а ты убиваешь кровососа с 1 удара по яйцам
идешь в бар
  Злобная реклама
Четверг, 24.02.2011, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  merc1986
Четверг, 24.02.2011, 12:48 | Сообщение # 1443
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

и падаешь в канаву

ломаешь ноги

  Злобная реклама
Четверг, 24.02.2011, 12:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  supei-sa
Суббота, 26.02.2011, 17:18 | Сообщение # 1444
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

но тут на помощь приходит болотный доктор
идете в бар
  Злобная реклама
Суббота, 26.02.2011, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  svich
Суббота, 26.02.2011, 18:06 | Сообщение # 1445
Статус:
Новичок:
Сообщений: 261
Награды: 2
Регистрация: 13.02.2011

Вдруг выброс
Шуруповёртом сверлю отверстие в мониторе
  Злобная реклама
Суббота, 26.02.2011, 18:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  Rurik345
Суббота, 26.02.2011, 20:03 | Сообщение # 1446
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

а от туда вылазит терминатор и даёт тебе этим шуруповёртом по лбу biggrin

идё по улчице

  Злобная реклама
Суббота, 26.02.2011, 20:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  svich
Суббота, 26.02.2011, 20:16 | Сообщение # 1447
Статус:
Новичок:
Сообщений: 261
Награды: 2
Регистрация: 13.02.2011

И в дерьмо шлёп
Решил утречком побриться
  Злобная реклама
Суббота, 26.02.2011, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  RALMAS
Суббота, 26.02.2011, 21:39 | Сообщение # 1448
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 605
Награды: 2
Регистрация: 06.11.2010

Но кто-то стырил бритву.
Играю в Историю Прибоя...
  Злобная реклама
Суббота, 26.02.2011, 21:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2010
Российская Федерация  grover1
Суббота, 26.02.2011, 22:01 | Сообщение # 1449
Статус:
Гость:
Сообщений: 147
Награды: 2
Регистрация: 13.10.2010

и тут вылет ! ржу над багами RALMASA
  Злобная реклама
Суббота, 26.02.2011, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  RALMAS
Суббота, 26.02.2011, 22:09 | Сообщение # 1450
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 605
Награды: 2
Регистрация: 06.11.2010

А я спокойно удаляю мод, потому что и так не понравился. smile
Думаю в какой мод поиграть...
  Злобная реклама
Суббота, 26.02.2011, 22:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2010
Великобритания  Стоик
Воскресенье, 27.02.2011, 00:19 | Сообщение # 1451
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2010

..и найдя тот в который страстно желаешь поиграть, обнаруживаешь...что под такую версию хрен он запустится.

Пишу на форуме..

  Злобная реклама
Воскресенье, 27.02.2011, 00:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.09.2010
Российская Федерация  svich
Воскресенье, 27.02.2011, 07:36 | Сообщение # 1452
Статус:
Новичок:
Сообщений: 261
Награды: 2
Регистрация: 13.02.2011

Клава загнулась, беги за новой
Переставляю винду
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.02.2011, 07:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  merc1986
Воскресенье, 27.02.2011, 10:43 | Сообщение # 1453
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

с седьмой на хр 2000

комп взрывается

  Злобная реклама
Воскресенье, 27.02.2011, 10:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  supei-sa
Воскресенье, 27.02.2011, 11:22 | Сообщение # 1454
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

тебя ложат в больницу на пол года
но ты не хочешь ложиться
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.02.2011, 11:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  merc1986
Воскресенье, 27.02.2011, 11:26 | Сообщение # 1455
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

ты бежишь по полю но наступаешь на мину

тебя разносит на куски....но

  Злобная реклама
Воскресенье, 27.02.2011, 11:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Поиск: