Случайная подборка модов
Arsenal Mod
4.0
Clear Sky: MYSTERY
4.1
Путь Бандита
2.0
Ветер времени
4.5
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Call of Misery
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Игра "Я тебя забаню"
Российская Федерация  grom123456789
Понедельник, 19.12.2011, 09:43 | Сообщение # 1141
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 14.12.2011

Бан за то, что банишь того, кто банит того,кто банит того, кто банит других.
  Злобная реклама
Понедельник, 19.12.2011, 09:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2011
Российская Федерация  Lagens
Понедельник, 19.12.2011, 10:53 | Сообщение # 1142
Survarium
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 625
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2011

Бан за то, что банишь того, кто банит того,кто банит того,кто банит того,кто банит того,кто банит того,кто банит того,кто банит других.
  Злобная реклама
Понедельник, 19.12.2011, 10:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Российская Федерация  grom123456789
Понедельник, 19.12.2011, 15:17 | Сообщение # 1143
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 14.12.2011

Бан за то, что спизд*л мою идею.
  Злобная реклама
Понедельник, 19.12.2011, 15:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2011
Российская Федерация  Snayper
Понедельник, 19.12.2011, 16:13 | Сообщение # 1144
Статус:
Новичок:
Сообщений: 249
Награды: 2
Регистрация: 13.08.2011

grom123456789, бан за то что ты родился (смени ник придурок) happy
  Злобная реклама
Понедельник, 19.12.2011, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2011
Российская Федерация  grom123456789
Понедельник, 19.12.2011, 19:23 | Сообщение # 1145
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 14.12.2011

Quote (Snayper)
смени ник придурок

Не сменю и не придурок.

Бан за то, что тебя родили(не знаю кто, но уже догадываюс happy wink ь)
  Злобная реклама
Понедельник, 19.12.2011, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2011
Российская Федерация  Snayper
Понедельник, 19.12.2011, 19:51 | Сообщение # 1146
Статус:
Новичок:
Сообщений: 249
Награды: 2
Регистрация: 13.08.2011

grom123456789, эээээ не стой интонации прочитал, это было в кокомно прикольном видео, сорри за оскорбление, и нормальный ник
  Злобная реклама
Понедельник, 19.12.2011, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2011
Российская Федерация  grom123456789
Понедельник, 19.12.2011, 22:10 | Сообщение # 1147
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 14.12.2011

Quote (Snayper)
эээээ не стой интонации прочитал, это было в кокомно прикольном видео, сорри за оскорбление, и нормальный ник

Переведи
  Злобная реклама
Понедельник, 19.12.2011, 22:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2011
Российская Федерация  K-e-N-n-Y
Воскресенье, 25.12.2011, 18:19 | Сообщение # 1148
Статус:
Зевака:
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 24.12.2011

grom123456789,бан за вопрос :D

Добавлено (25.12.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Snayper,бан за флуд :D

  Злобная реклама
Воскресенье, 25.12.2011, 18:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Воскресенье, 01.01.2012, 22:25 | Сообщение # 1149
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

бан за двойной ответ
  Злобная реклама
Воскресенье, 01.01.2012, 22:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Российская Федерация  Gunslinger_1
Воскресенье, 08.01.2012, 20:34 | Сообщение # 1150
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 676
Награды: 1
Регистрация: 29.07.2011

FireFox, бан за то что у тебя 0% замечания :)
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.01.2012, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.07.2011
Украина  @Тихий@
Воскресенье, 08.01.2012, 23:59 | Сообщение # 1151
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 80
Награды: 0
Регистрация: 06.01.2012

Gunslinger_1, бан за то, что смотришь на чужие замечания
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.01.2012, 23:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Воскресенье, 15.01.2012, 14:26 | Сообщение # 1152
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

бан за принадлежность к групперовке "Свобода"
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.01.2012, 14:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Украина  @Тихий@
Воскресенье, 15.01.2012, 21:27 | Сообщение # 1153
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 80
Награды: 0
Регистрация: 06.01.2012

CEKTOP_rA3A, бан за принадлежность к группировке "Монолит"
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.01.2012, 21:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Российская Федерация  Лесник
Воскресенье, 15.01.2012, 22:02 | Сообщение # 1154
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 1
Регистрация: 21.09.2011

@Тихий@, Бан за @ в имени.=)
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.01.2012, 22:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2011
Украина  @Тихий@
Воскресенье, 15.01.2012, 23:26 | Сообщение # 1155
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 80
Награды: 0
Регистрация: 06.01.2012

Лесник, бан за то что нет @ в имени biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.01.2012, 23:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Поиск: