Случайная подборка модов
SZA: The Second Project
3.9
История Конвона. Часть первая
3.1
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Наёмник Сом
3.5
Закон Дегтярева
3.5
Равновесие 2.0
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Придумай отмазку
Российская Федерация  supei-sa
Воскресенье, 01.05.2011, 18:33 | Сообщение # 151
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Надо ждать следующую версию НС.
  Злобная реклама
Воскресенье, 01.05.2011, 18:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  GONCHII
Понедельник, 02.05.2011, 05:20 | Сообщение # 152
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 722
Награды: 1
Регистрация: 11.04.2011

Хочу съездить на экскурсию в Припять yes
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2011, 05:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2011
Российская Федерация  supei-sa
Понедельник, 02.05.2011, 05:37 | Сообщение # 153
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

А бензин в автобусе закончился
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2011, 05:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  xray
Понедельник, 02.05.2011, 13:04 | Сообщение # 154
Статус:
Гость:
Сообщений: 69
Награды: 1
Регистрация: 27.04.2011

Хочу комп круче чем в пентагоне
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2011, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2011
Российская Федерация  supei-sa
Понедельник, 02.05.2011, 13:06 | Сообщение # 155
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

А магазин очень далеко.
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2011, 13:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  Исполнитель
Понедельник, 02.05.2011, 20:10 | Сообщение # 156
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 557
Награды: 4
Регистрация: 06.09.2010

я хочу не чего biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2011, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2010
Беларусь  Kpau
Понедельник, 02.05.2011, 22:21 | Сообщение # 157
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 10.04.2011

А у тебя все есть
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2011, 22:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.04.2011
Российская Федерация  supei-sa
Вторник, 03.05.2011, 05:30 | Сообщение # 158
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Хочу что-бы бета-версия истории стрелка не вылетала.
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2011, 05:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  GONCHII
Вторник, 03.05.2011, 06:27 | Сообщение # 159
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 722
Награды: 1
Регистрация: 11.04.2011

Смерись
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2011, 06:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2011
Российская Федерация  supei-sa
Вторник, 03.05.2011, 09:32 | Сообщение # 160
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

GONCHII, Хочу Call of duty 1.
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2011, 09:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  Gavych
Вторник, 03.05.2011, 15:32 | Сообщение # 161
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 463
Награды: 2
Регистрация: 06.04.2011

он сгорел
хочу котэ
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2011, 15:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  GONCHII
Вторник, 03.05.2011, 16:17 | Сообщение # 162
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 722
Награды: 1
Регистрация: 11.04.2011

а он тебя нехочет smile
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2011, 16:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2011
Российская Федерация  supei-sa
Вторник, 03.05.2011, 16:19 | Сообщение # 163
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Хочу на каникулы.
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2011, 16:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  Gavych
Вторник, 03.05.2011, 16:49 | Сообщение # 164
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 463
Награды: 2
Регистрация: 06.04.2011

прости пожары
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2011, 16:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  GONCHII
Среда, 04.05.2011, 06:42 | Сообщение # 165
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 722
Награды: 1
Регистрация: 11.04.2011

хочу пива
  Злобная реклама
Среда, 04.05.2011, 06:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2011
Поиск: