Случайная подборка модов
STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.]
4.1
Lost World Condemned
3.5
Время перемен v2.0
4.1
Новое Время. Научный Подход
3.8
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
DMX MOD 1.3.5
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
DMX MOD
Российская Федерация  RayTwitty
Суббота, 02.04.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Phantoms Zone
Shadows Addon
DMX MOD
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2366
Награды: 15
Регистрация: 05.07.2010



Последняя версия: 1.3.5











Сообщение отредактировал RayTwitty - Понедельник, 09.12.2019, 21:16
  Злобная реклама
Суббота, 02.04.2011, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 27.02.2012, 12:59 | Сообщение # 1066
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Aleksandr, это вылет по памяти, от патча не зависит, лечится перезагрузкой
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2012, 12:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Aleksandr
Понедельник, 27.02.2012, 15:09 | Сообщение # 1067
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 178
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2011

saruman_ten, Перезагружал раз ....дцать,памяти вполне достаточно 8Gb + файл подкачки 4)
Откатил на 5й патч и всё стало работать. wacko
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2012, 15:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2011
Российская Федерация  zapal48
Понедельник, 27.02.2012, 15:12 | Сообщение # 1068
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1030
Награды: 0
Регистрация: 12.01.2012

хороший мод
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2012, 15:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  Верес
Понедельник, 27.02.2012, 15:12 | Сообщение # 1069
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

Quote (Aleksandr)
памяти вполне достаточно 8Gb + файл подкачки 4) Откатил на 5й патч и всё стало работать.
Дело не в самом железе. Движок сталкера банально не может обработать большую текстуру, поэтому случился вылет по памяти.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2012, 15:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 27.02.2012, 15:51 | Сообщение # 1070
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Верес, эта текстура весит 500кб там даже не в текстуре в этой дело а в их количестве цифра 32 не просто так там, так там секуция из 3 десятков текстур которые и определяют переливание всеми цветами гауса
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2012, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 27.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1071
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011


старые скрины но все же:
Прикрепления: 2723083.jpg (203.7 Kb) · 9833692.jpg (183.2 Kb) · 3890189.jpg (194.0 Kb) · 6003328.jpg (211.1 Kb) · 3024955.jpg (234.2 Kb) · 4177897.jpg (202.1 Kb) · 1629077.jpg (205.2 Kb) · 5379944.jpg (173.4 Kb) · 6274198.jpg (151.9 Kb)
Сообщение отредактировал saruman_ten - Понедельник, 27.02.2012, 22:11
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 27.02.2012, 22:44 | Сообщение # 1072
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

FireFox, тогда вообще не интересно будет, некоторые игроки вообще не смотрят на диалоги которые есть у торговцев
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2012, 22:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 27.02.2012, 23:27 | Сообщение # 1073
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

FireFox, почему по 100500? больше 3-4 не видел
только в припяти и чаэс много транспорта
Сообщение отредактировал saruman_ten - Понедельник, 27.02.2012, 23:47
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2012, 23:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  z-ab-rs-5
Среда, 29.02.2012, 17:27 | Сообщение # 1074
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 4
Регистрация: 29.02.2012

прикольный мод
  Злобная реклама
Среда, 29.02.2012, 17:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Российская Федерация  koldun4ik
Воскресенье, 04.03.2012, 04:24 | Сообщение # 1075
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2011

Привет народ) Как дела - то с патчем? А то совсем затихли... Оптимизация, новенького что там у вас..? :))
  Злобная реклама
Воскресенье, 04.03.2012, 04:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2011
Украина  wowanskiy
Воскресенье, 04.03.2012, 04:45 | Сообщение # 1076
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 0
Регистрация: 04.03.2012

Доброго времени суток. Можно частый респавн выложить? Заранее благодарен
  Злобная реклама
Воскресенье, 04.03.2012, 04:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.03.2012
Украина  saranha
Воскресенье, 04.03.2012, 18:01 | Сообщение # 1077
Статус:
Новичок:
Сообщений: 242
Награды: 0
Регистрация: 18.10.2011

частый респавн
Прикрепления: se_respawn.scri.f76104_ (24.3 Kb)
  Злобная реклама
Воскресенье, 04.03.2012, 18:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2011
Украина  wowanskiy
Понедельник, 05.03.2012, 00:10 | Сообщение # 1078
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 0
Регистрация: 04.03.2012

saranha Оо огромное мерси!

Возник вопрос. После установки частого респавна, стала вся консоль красная пишет что то spawn now. Это нормально проблем не будет?
Сообщение отредактировал wowanskiy - Понедельник, 05.03.2012, 01:44
  Злобная реклама
Понедельник, 05.03.2012, 00:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.03.2012
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 05.03.2012, 15:47 | Сообщение # 1079
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Заменены:
ак74

ан94

ан94"Штурмовой"

ан94"Снайперский"

еще немного изменена текстура акс74у
Прикрепления: 6463865.jpg (153.7 Kb) · 3350684.jpg (146.2 Kb) · 4218533.jpg (149.6 Kb) · 2343717.jpg (146.5 Kb) · 5056719.jpg (129.6 Kb)
  Злобная реклама
Понедельник, 05.03.2012, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Xenon
Понедельник, 05.03.2012, 16:25 | Сообщение # 1080
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Неплохо! happy
  Злобная реклама
Понедельник, 05.03.2012, 16:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Поиск: