Случайная подборка модов
Погоня за Праздником
3.8
L.U.R.K.
4.0
Shadows Addon 0.8
4.1
Путь во мгле
4.5
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Припять. Точка отсчета
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Народная Солянка 2016
Польша  prototip98
Суббота, 07.10.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011


Первая тема
Описание

Локации


Сюжет


Установка и ссылки на скачивание


Скриншоты


Авторы:


Оригинальная тема на АМК



Вылетела игра - кидай под спойлер ЛОГ вылета.

Все левые, правые, а равно забугорные и отечественные плюшки для соли, не имеющие отношения к разработке - в теме не рассматриваются! Посты по данным вопросам будут удаляться, а их авторы "премироваться" наказанием.
Сообщение отредактировал prototip98 - Воскресенье, 27.05.2018, 10:56
  Злобная реклама
Суббота, 07.10.2017, 15:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  Snake_GT
Пятница, 18.01.2019, 11:16 | Сообщение # 5596
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1324
Награды: 12
Регистрация: 18.01.2015

Безлоговый вылет при первом переходе на АС, лечится?
switch_distance и его изменение не помогло
  Злобная реклама
Пятница, 18.01.2019, 11:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2015
Российская Федерация  LukaMudishchev
Пятница, 18.01.2019, 11:26 | Сообщение # 5597
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 402
Награды: 6
Регистрация: 09.02.2015

Snake_GT,
Сборка, патч, сейв перед переходом ?
Элементарные данные предоставьте пожалуйста. Здесь не Зона - телепаты отсутствуют.
  Злобная реклама
Пятница, 18.01.2019, 11:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2015
Российская Федерация  NEO
Пятница, 18.01.2019, 11:27 | Сообщение # 5598
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4497
Награды: 11
Регистрация: 24.05.2012

Snake_GT, Если с последним патчем, выложи сейв.
  Злобная реклама
Пятница, 18.01.2019, 11:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Российская Федерация  Snake_GT
Пятница, 18.01.2019, 11:29 | Сообщение # 5599
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1324
Награды: 12
Регистрация: 18.01.2015

NEO, Ха.
Как обычно, при вылетах все понижают качество графики, так?
Решил пойти лесом и выкрутил все на максимум.
И пошло-поехало happy
  Злобная реклама
Пятница, 18.01.2019, 11:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2015
Российская Федерация  avernik
Воскресенье, 20.01.2019, 18:30 | Сообщение # 5600
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 17.01.2017

Всем привет. Попал в "смешную" ситуацию. Дело в том, что пока не изъявишь свою готовность Бармену идти на Радар (после добычи документов из Х16) - переход на Армейские склады отсутствует. А после согласия - открывается. И вот угораздило же меня сделать "основной" тайник рядом с зоной этого перехода. Когда переход "заработал" к тайнику стало не подойти, буквально каких-то 1,5 метра. Может быть знает кто-нибудь как можно уменьшить зону активности этого перехода. Или как в некоторых модах сделать, чтобы ГГ не отбрасывало назад после выбора "нет" при предложении перейти на другую локацию, а он оставался на месте и мог двигаться вперед. А то пропало всё "что нажито непосильным трудом...." sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.01.2019, 18:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.01.2017
Российская Федерация  arrakis_29
Понедельник, 21.01.2019, 04:57 | Сообщение # 5601
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 723
Награды: 5
Регистрация: 08.05.2017

avernik, уже поздно менять зону активности перехода,можно удалить его,перенести вещи в другой рюкзак,потом заново заспавнить.Скинь файл ui_main_menu.script с папки gamedata\scripts
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2019, 04:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.05.2017
Украина  Mark_Lilly
Вторник, 22.01.2019, 14:58 | Сообщение # 5602
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 133
Награды: 2
Регистрация: 22.04.2016

Получаю стабильный вылет при переходе на Армейские Склады (без лога). Точно такая же проблем, как была и со свалкой, при переходе с кордона. Настройки графики и сбрасывал к минимуму и повышал к максимуму, результат один и тот же. Игра загружается на локацию и через секунду вылетает.
  Злобная реклама
Вторник, 22.01.2019, 14:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.04.2016
Российская Федерация  NEO
Вторник, 22.01.2019, 20:39 | Сообщение # 5603
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4497
Награды: 11
Регистрация: 24.05.2012

Цитата Mark_Lilly ()
Точно такая же проблем

Сейв в студию перед заходом на локу.
  Злобная реклама
Вторник, 22.01.2019, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Украина  Mark_Lilly
Среда, 23.01.2019, 12:37 | Сообщение # 5604
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 133
Награды: 2
Регистрация: 22.04.2016

Вот сейв.

Добавлено (23.01.2019, 12:39)
---------------------------------------------
NEO, вот сейв.
Сообщение отредактировал Mark_Lilly - Среда, 23.01.2019, 12:41
  Злобная реклама
Среда, 23.01.2019, 12:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.04.2016
Российская Федерация  NEO
Среда, 23.01.2019, 16:58 | Сообщение # 5605
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4497
Награды: 11
Регистрация: 24.05.2012

Mark_Lilly, Проверил, вылет есть на обоих рендерах. Впервые такое вижу:

А что у тебя за патчи стоят ?
  Злобная реклама
Среда, 23.01.2019, 16:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Украина  Mark_Lilly
Среда, 23.01.2019, 18:25 | Сообщение # 5606
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 133
Награды: 2
Регистрация: 22.04.2016

Цитата NEO ()
А что у тебя за патчи стоят ?

Чистая игра (сейчас уже Репак от Механиков (1.0006)). Поверх игры мод и, собственно, сам патч от 25.08.2018.

Сообщение отредактировал Mark_Lilly - Среда, 23.01.2019, 19:18
  Злобная реклама
Среда, 23.01.2019, 18:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.04.2016
Российская Федерация  iluvkiss
Среда, 23.01.2019, 19:47 | Сообщение # 5607
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 171
Награды: 0
Регистрация: 15.08.2017

Цитата Mark_Lilly ()
Чистая игра (сейчас уже Репак от Механиков (1.0006)). Поверх игры мод и, собственно, сам патч от 25.08.2018.

Пофиксила твой вылет, переспала выброс на локации бар и на склады спокойно зашло. Там же тебе и сохранилась, но только после того как на входе долг перебил свободу). Вещи тебе собрала с трупов, чтобы долг не украл)



Сейчас сейв залью

Добавлено (23.01.2019, 19:55)
---------------------------------------------
Вот пробуй свой сейв

biggrin
  Злобная реклама
Среда, 23.01.2019, 19:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2017
Российская Федерация  NEO
Среда, 23.01.2019, 20:10 | Сообщение # 5608
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4497
Награды: 11
Регистрация: 24.05.2012

Цитата iluvkiss ()
переспала выброс на локации бар и на склады спокойно зашло

Какой то перекос был, а я что то про выброс и забыл совсем wacko
Цитата Mark_Lilly ()
Может это важно. У меня установлена профессиональная видеокарта Nvidia Quadro FX 3800, может дело в ней, какие-то проблемы с обработкой света.

Нет. Это не при чём.
  Злобная реклама
Среда, 23.01.2019, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Украина  Mark_Lilly
Среда, 23.01.2019, 20:58 | Сообщение # 5609
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 133
Награды: 2
Регистрация: 22.04.2016

Цитата iluvkiss ()
Вот пробуй свой сейв

Спасибо большое) Игра заработала.
  Злобная реклама
Среда, 23.01.2019, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.04.2016
Российская Федерация  nasar75
Четверг, 24.01.2019, 14:45 | Сообщение # 5610
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 870
Награды: 10
Регистрация: 22.07.2013

Оружейка от меня тут: https://www.amk-team.ru/forum....1229372
  Злобная реклама
Четверг, 24.01.2019, 14:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2013
Поиск: