Случайная подборка модов
Контракт на хорошую жизнь
4.1
Вектор Отчуждения
4.2
Chernobyl Chronicles
4.2
Наёмник Сом
3.5
Ночь перед Рождеством
3.3
Тайный путь
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Metal
Российская Федерация  AzzzA
Четверг, 04.07.2013, 19:29 | Сообщение # 391
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

DeckBlack, Я слушал только последний In Flames предыдущие песни какие-то тухлые что-ли)
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Куба  digger
Четверг, 04.07.2013, 19:30 | Сообщение # 392
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Классика

  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 19:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Четверг, 04.07.2013, 20:40 | Сообщение # 393
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

Цитата (CEKTOP_rA3A)
а есть любители блэка или дета?

А то biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Франция  Huzienberg
Суббота, 06.07.2013, 15:31 | Сообщение # 394
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

Цитата
а есть любители блэка или дета?

ага biggrin
Сообщение отредактировал Huzienberg - Суббота, 06.07.2013, 15:37
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Украина  vex25
Суббота, 06.07.2013, 20:28 | Сообщение # 395
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

digger,
Цитата (digger)
Отличный прогметалл
не обижайся, но Deadsoul Tribe, и вообще прогрессив - туфта smile
Сообщение отредактировал vex25 - Суббота, 06.07.2013, 20:31
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Российская Федерация  DeckBlack
Воскресенье, 07.07.2013, 02:41 | Сообщение # 396
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 199
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

Цитата (AzzzA)
тухлые

Очень не обоснованно...
  Злобная реклама
Воскресенье, 07.07.2013, 02:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Российская Федерация  AzzzA
Пятница, 12.07.2013, 18:48 | Сообщение # 397
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Бати кой-чё релизнули...
  Злобная реклама
Пятница, 12.07.2013, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  Diman17
Воскресенье, 14.07.2013, 11:39 | Сообщение # 398
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 148
Награды: 0
Регистрация: 03.12.2011

Black Sabbath старый- вот кто "тащит", как вы тут выражаетесь. А так предпочитаю послушать метлу 81-91 годов или иран мейдан.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 11:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.12.2011
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 14.07.2013, 17:23 | Сообщение # 399
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Альбом King Conquer вышел http://vk.com/mdcore?w=wall-24983798_60324 хоспаде как тащат...
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 17:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Франция  Huzienberg
Воскресенье, 14.07.2013, 17:26 | Сообщение # 400
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

AzzzA, ништяяяк cool
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 17:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  atpcl_knock
Воскресенье, 14.07.2013, 17:36 | Сообщение # 401
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Облога очень крутая. Жаль, чаще всего в дезкоре вокал уныло-улюлюкающий. Музыка то ничего так.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 17:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Франция  Huzienberg
Воскресенье, 14.07.2013, 17:37 | Сообщение # 402
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

Согласен с mothafucka, вокал так се, но сама музыка зе бест! cool
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 14.07.2013, 17:42 | Сообщение # 403
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Вы чо! Вокал тут пожирает уши,а музяка для фона biggrin

Добавлено (14.07.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Ну у каждого свои вкусы

  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 17:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Воскресенье, 14.07.2013, 17:43 | Сообщение # 404
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Я не люблю такой вокал. Ничего плохого не говорю, просто мне не нравится.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 17:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 14.07.2013, 17:49 | Сообщение # 405
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

mothafucka,
Если так важна музыка и мелодика,могу предложить это.
http://vk.com/wall-38488418_10222
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 17:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Поиск: