Случайная подборка модов
Chernobyl Chronicles
4.2
Под прикрытием смерти
3.9
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Arsenal Mod
4.0
Lost World Requital
3.9
Call of Chernobyl
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Metal
Российская Федерация  gromila_63
Суббота, 16.11.2013, 20:53 | Сообщение # 661
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1649
Награды: 10
Регистрация: 03.06.2011

akiverin, прослушал все! Это 10 из 10-ти, просто супер!!

А последняя композиция в духе Iron Maiden прям как я обожаю(т.е резко сменился саунд будто другая песня). Побольше бы таких альбомов.

Sinner на потом оставлю. Чтобы не мешалось в голове smile
Сообщение отредактировал gromila_63 - Суббота, 16.11.2013, 20:54
  Злобная реклама
Суббота, 16.11.2013, 20:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  akiverin
Суббота, 16.11.2013, 21:04 | Сообщение # 662
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Цитата gromila_63 ()
Sinner на потом оставлю.

Обязательно послушай!
У них несколько альбомов имхо шедевры,а тот что я упомянул в середине альбома начинаешь понимать что музыка звучит внутри тебя У меня было это издание на виниле Потом приятелю подарил на день рождения
У Helloween есть очень хорошие вещи
Сообщение отредактировал akiverin - Суббота, 16.11.2013, 21:07
  Злобная реклама
Суббота, 16.11.2013, 21:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  gromila_63
Воскресенье, 17.11.2013, 11:55 | Сообщение # 663
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1649
Награды: 10
Регистрация: 03.06.2011

Цитата akiverin ()
Обязательно послушай! У них несколько альбомов имхо шедевры


По описанию еще альбом 2007 года хорош. Все тот же старый добрый олдскул happy

А я снова вот Port Royal включил. Блин, как же мастерски он построен. Сначала боевики, потом среднетемповая песня, далее вообще инструментал расслабляющий... Просто класс! Taken by Force 77 года от Scorpions в этом плане тоже близок к идеалу(но это хард конечно же) Дебютник Мейденов-вот тоже отличный пример как нужно строить альбомы.

Добавлено (17.11.2013, 11:55)
---------------------------------------------
А на 2-3 минуте Calio Jack(последняя песня) как будто взяли у Мейденов инструменты и отняли. Я уж думал счас Дикинсон запоет biggrin :D (первый раз слушл не заметил сходства)
Сообщение отредактировал gromila_63 - Воскресенье, 17.11.2013, 11:56
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.11.2013, 11:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  akiverin
Воскресенье, 17.11.2013, 13:40 | Сообщение # 664
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Молодая еще пока группа из USA RINGS OF SATURN
Альбом 2012г.на столько хорош,что найдя его в инете выкладываю полностью

Опять же совет брать пластинку - не пожалеете
Сообщение отредактировал akiverin - Воскресенье, 17.11.2013, 13:59
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.11.2013, 13:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 17.11.2013, 14:09 | Сообщение # 665
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

  Злобная реклама
Воскресенье, 17.11.2013, 14:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  akiverin
Воскресенье, 17.11.2013, 14:21 | Сообщение # 666
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

AzzzA,
Я же написал
Цитата akiverin ()
Альбом 2012г.на столько хорош,что найдя его в инете выкладываю полностью

У меня уже давно этот альбом на СД есть
Сообщение отредактировал akiverin - Воскресенье, 17.11.2013, 14:29
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.11.2013, 14:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 17.11.2013, 14:26 | Сообщение # 667
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

akiverin, Полностью альбом тоже был где-то на 20 странице.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.11.2013, 14:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  akiverin
Воскресенье, 17.11.2013, 14:33 | Сообщение # 668
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Цитата AzzzA ()
где-то на 20 странице.

Я в эту ветку то зашел много позже,когда играть стало не во что
Да и о хорошей вещи лишний раз напомнить не грех biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.11.2013, 14:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Куба  digger
Воскресенье, 17.11.2013, 19:23 | Сообщение # 669
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Мощная банда

  Злобная реклама
Воскресенье, 17.11.2013, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  AzzzA
Среда, 20.11.2013, 21:10 | Сообщение # 670
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Брут деткор,мелодичные вставки оживляют песни.

  Злобная реклама
Среда, 20.11.2013, 21:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  akiverin
Четверг, 21.11.2013, 14:25 | Сообщение # 671
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Новый альбом Handful Of Hate из Италии




Добавлено (21.11.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Приобрел СД этой команды из Испании,и советую всем тоже самое
Хотя материал был заявлен как Melodic Death Metal,а я не сторонник этого,но дай бог чтобы группы MDM так играли Короче говоря,попсовости не услышал!
Сообщение отредактировал akiverin - Четверг, 21.11.2013, 14:32
  Злобная реклама
Четверг, 21.11.2013, 14:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  atpcl_knock
Суббота, 23.11.2013, 02:34 | Сообщение # 672
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Очень удачные мешуггоподражатели. Из многих меня они больше всего зацепили, хоть и тупо слизано.
http://youtu.be/Xs1wuPwRYkw

http://youtu.be/bNlYiwuSP_U


Концовка второго трека уууууууххх loony
  Злобная реклама
Суббота, 23.11.2013, 02:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  akiverin
Понедельник, 25.11.2013, 17:35 | Сообщение # 673
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Появился новый альбом одной из самых красивых групп играющих Gothic Metal
Клипы с прежних альбомов


С нового только промо
Сообщение отредактировал akiverin - Понедельник, 25.11.2013, 17:37
  Злобная реклама
Понедельник, 25.11.2013, 17:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  vovajunk
Понедельник, 25.11.2013, 18:21 | Сообщение # 674
Статус:
Новичок:
Сообщений: 253
Награды: 2
Регистрация: 20.11.2013

http://youtu.be/-lpCQDgcALQ

Слушаю, пишу, практикую))
Сообщение отредактировал vovajunk - Понедельник, 25.11.2013, 18:24
  Злобная реклама
Понедельник, 25.11.2013, 18:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.11.2013
Российская Федерация  R0D23
Понедельник, 25.11.2013, 18:29 | Сообщение # 675
Мертвый Путь 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1491
Награды: 1
Регистрация: 23.06.2013

  Злобная реклама
Понедельник, 25.11.2013, 18:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.06.2013
Поиск: