Случайная подборка модов
Anomaly 1.5. Beta 3.0
4.5
«Последний Сталкер»
4.1
Равновесие 2.0
3.6
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Апокалипсис
4.0
Вариант "Омега"
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Логово Кровососа"
Российская Федерация  Rurik345
Суббота, 26.11.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010



Добро пожаловать в Бар "Логово кровососа"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.

Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 02.12.2011, 20:28
  Злобная реклама
Суббота, 26.11.2011, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Сингапур  Fantom
Среда, 18.01.2012, 20:09 | Сообщение # 8626
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Anderson, Namaste happy
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 20:11 | Сообщение # 8627
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

'' сходил в боулинг '' бл дальше ванной не убежал.
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 18.01.2012, 20:12 | Сообщение # 8628
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

rabinovi4, а что так?
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Молдова  Anderson
Среда, 18.01.2012, 20:15 | Сообщение # 8629
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 25.07.2010

Слушайте а что все в каких-то там грппах на форуме?

Что это даёт по сути?
Или просто для красоты ? :P
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2010
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 20:15 | Сообщение # 8630
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

Fantom подруга не хочет. Соскучилась.
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Украина  PRIZRAK^GDI
Среда, 18.01.2012, 20:16 | Сообщение # 8631
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2011

Подскажите плз, народ!

Есть ли в обычном AMK 1.4.1 фриплей и дополнительные бои на арене??? smile
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2011
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 20:17 | Сообщение # 8632
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

Anderson ну как то так

Добавлено (18.01.2012, 20:17)
---------------------------------------------
PRIZRAK^GDI есть фриплей + квестовая линия после прохождения и вроде бои тоже

  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Украина  PRIZRAK^GDI
Среда, 18.01.2012, 20:18 | Сообщение # 8633
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2011

rabinovi4, спасибо большое!!

*ушел в Зону*
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2011
Молдова  Anderson
Среда, 18.01.2012, 20:24 | Сообщение # 8634
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 25.07.2010

rabinovi4, А как попасть то? Это надо просится видать да?
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2010
Российская Федерация  ALtaIR
Среда, 18.01.2012, 20:26 | Сообщение # 8635
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

Я вернулся !
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 20:26 | Сообщение # 8636
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

Anderson это не форумные группы- музыкальные

Добавлено (18.01.2012, 20:26)
---------------------------------------------
ALtaIR Велком)

  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Российская Федерация  ALtaIR
Среда, 18.01.2012, 20:27 | Сообщение # 8637
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

rabinovi4, Фенкс happy
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 18.01.2012, 20:27 | Сообщение # 8638
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Anderson, просто в профиле меняешь biggrin
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Молдова  Anderson
Среда, 18.01.2012, 20:27 | Сообщение # 8639
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 25.07.2010

rabinovi4, Чё сериозно? biggrin

ALtaIR, Ку smile
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2010
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 20:27 | Сообщение # 8640
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

Че то не оживленно сегодня. Иль я позно заглянул.
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Поиск: