Случайная подборка модов
История снайпера: Ловушка Судьбы
2.9
Равновесие
3.2
Последний день
3.5
Doomed to Eternal Torment
3.9
SRP mod
3.9
Lost World Condemned
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Логово Кровососа"
Российская Федерация  Rurik345
Суббота, 26.11.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010



Добро пожаловать в Бар "Логово кровососа"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.

Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 02.12.2011, 20:28
  Злобная реклама
Суббота, 26.11.2011, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 22:49 | Сообщение # 8731
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

ище ядерный тидбит тож стебная вещ была.

Добавлено (18.01.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Guitar_Hero че то скрипты по обновлению не срабатывают

  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Украина  Guitar_Hero
Среда, 18.01.2012, 22:51 | Сообщение # 8732
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 402
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2012

rabinovi4, Как там твоя подружка ???

Добавлено (18.01.2012, 22:49)
---------------------------------------------
rabinovi4, г, я тоже это заметил )

Добавлено (18.01.2012, 22:51)
---------------------------------------------
rabinovi4, играешь на гитаре ? surprised

  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 22:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2012
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 22:52 | Сообщение # 8733
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

Guitar_Hero вырубил я ее, ухайдакал.

Добавлено (18.01.2012, 22:52)
---------------------------------------------
на гитаре не не особо.

  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 22:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Украина  Guitar_Hero
Среда, 18.01.2012, 22:52 | Сообщение # 8734
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 402
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2012

rabinovi4, ахах, молодца, так держать )
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 22:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2012
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 22:53 | Сообщение # 8735
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

Зато никуда не пошли((
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 22:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Молдова  Anderson
Среда, 18.01.2012, 22:56 | Сообщение # 8736
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 25.07.2010

rabinovi4, Классно, я на английском.

Да и потом навыки языка отточить дает возможность.

Добавлено (18.01.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Guitar_Hero, Ку biggrin

  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2010
Украина  Guitar_Hero
Среда, 18.01.2012, 22:59 | Сообщение # 8737
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 402
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2012

А кто нибуть смотрит Скинс ??
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 22:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2012
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 23:00 | Сообщение # 8738
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

Guitar_Hero не я больше документаки
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 23:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Молдова  Anderson
Среда, 18.01.2012, 23:01 | Сообщение # 8739
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 25.07.2010

Guitar_Hero, Это сериал такой?
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 23:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2010
Украина  Guitar_Hero
Среда, 18.01.2012, 23:04 | Сообщение # 8740
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 402
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2012

Anderson, да )
Просто я ппц какой радый, начался новый сезон !)(правда без перевода)
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 23:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2012
Российская Федерация  rabinovi4
Среда, 18.01.2012, 23:05 | Сообщение # 8741
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 683
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2012

Anderson не просто по торентам шарюсь ну и фильмы, мнения различные. Там разное, про оружие про прошлое и будушее. Понятно что есть дискавери. Но это не наш канал.

Добавлено (18.01.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Лан подруга проснулась надо внимание уделить.

  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 23:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2012
Украина  Guitar_Hero
Среда, 18.01.2012, 23:09 | Сообщение # 8742
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 402
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2012

rabinovi4, ахах, ща опять убаюкает ХД)
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2012
Молдова  Anderson
Среда, 18.01.2012, 23:10 | Сообщение # 8743
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 25.07.2010

rabinovi4, Что-то вроде "всего по немногу" ?

Добавлено (18.01.2012, 23:10)
---------------------------------------------
rabinovi4,

Quote (rabinovi4)
Лан подруга проснулась надо внимание уделить.


Ну давай дерзай и побеждай happy
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2010
Украина  Guitar_Hero
Среда, 18.01.2012, 23:13 | Сообщение # 8744
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 402
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2012

Anderson, Как делы, сталкер ?
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 23:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2012
Молдова  Anderson
Среда, 18.01.2012, 23:34 | Сообщение # 8745
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 25.07.2010

Guitar_Hero, Нормально, потихоничку biggrin
Кстати вы реилигиозные?
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 23:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2010
Поиск: