Случайная подборка модов
Я - Призрак
2.8
Dead Autumn 2: Другая реальность
4.1
Последняя надежда
2.4
Soc Style Addon 2.0
4.1
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Логово Кровососа"
Российская Федерация  Rurik345
Суббота, 26.11.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010



Добро пожаловать в Бар "Логово кровососа"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.

Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 02.12.2011, 20:28
  Злобная реклама
Суббота, 26.11.2011, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  gifvepij
Среда, 30.11.2011, 20:10 | Сообщение # 1276
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

всем привет
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Сингапур  Fantom
Среда, 30.11.2011, 20:13 | Сообщение # 1277
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

эгегей, на меня смотрят тёлки! happy
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 30.11.2011, 20:14 | Сообщение # 1278
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

aka-sector'a опять навсегда забанили. biggrin
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 30.11.2011, 20:16 | Сообщение # 1279
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

БЕНДЕР, biggrin Зря он так,зря,зря,зря,зря,зря biggrin
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Украина  Bugsfixer
Среда, 30.11.2011, 20:22 | Сообщение # 1280
Loner
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1261
Награды: 3
Регистрация: 20.11.2011

Привет всем...БЕНДЕР,.
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.11.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 30.11.2011, 20:28 | Сообщение # 1281
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

Bugsfixer, даров

Добавлено (30.11.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Fantom, зачем заново регался?

  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Украина  Bugsfixer
Среда, 30.11.2011, 20:29 | Сообщение # 1282
Loner
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1261
Награды: 3
Регистрация: 20.11.2011

БЕНДЕР,спасибо...
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.11.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 30.11.2011, 20:29 | Сообщение # 1283
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

Он хотя бы ник поменял. biggrin

Добавлено (30.11.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Bugsfixer, да не за что. smile

  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  Drone_Ambient
Среда, 30.11.2011, 20:34 | Сообщение # 1284
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1856
Награды: 16
Регистрация: 26.07.2011

Я тут! biggrin Пришёл с разведки...

Добавлено (30.11.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Fantom, Ты мне ЮзерБар подредактировал?

  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Российская Федерация  qwawik
Среда, 30.11.2011, 20:36 | Сообщение # 1285
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1382
Награды: 5
Регистрация: 01.02.2011

Fantom, оперативку поменяли? happy
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 30.11.2011, 20:39 | Сообщение # 1286
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

вау biggrin

Добавлено (30.11.2011, 20:38)
---------------------------------------------
qwawik, нет
Катана, да

Добавлено (30.11.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Катана, 500 Internal Server Error
немогу залить dry

  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Drone_Ambient
Среда, 30.11.2011, 20:40 | Сообщение # 1287
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1856
Награды: 16
Регистрация: 26.07.2011

Прикрепления: 5736732.png (110.9 Kb)
Сообщение отредактировал Катана - Среда, 30.11.2011, 20:45
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 30.11.2011, 20:43 | Сообщение # 1288
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

Катана, может быть Жокдон?
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  Drone_Ambient
Среда, 30.11.2011, 20:43 | Сообщение # 1289
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1856
Награды: 16
Регистрация: 26.07.2011

Fantom, Залей на радикал...
Сообщение отредактировал Катана - Среда, 30.11.2011, 20:50
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Российская Федерация  qwawik
Среда, 30.11.2011, 20:47 | Сообщение # 1290
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1382
Награды: 5
Регистрация: 01.02.2011

Кордоне или....
Гондоне чтоли?! biggrin
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2011, 20:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Поиск: