Случайная подборка модов
Pain of The Past
2.8
Arsenal Mod
4.0
Тайный путь
3.6
Call of Pripyat Complete
3.7
ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»
3.5
Последняя надежда
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Логово Кровососа"
Российская Федерация  Аdmin
Воскресенье, 22.01.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011



Добро пожаловать в Бар "Логово кровососа"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.


  Злобная реклама
Воскресенье, 22.01.2012, 17:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  zapal48
Суббота, 10.03.2012, 18:29 | Сообщение # 5131
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1030
Награды: 0
Регистрация: 12.01.2012

о вы разговаривать умеете круто ну поговорим чем тут занятся можно?

Добавлено (10.03.2012, 18:28)
---------------------------------------------
я столько раз привет говорил вы даже не поздоровались

Добавлено (10.03.2012, 18:28)
---------------------------------------------
angry angry angry

Добавлено (10.03.2012, 18:29)
---------------------------------------------
koka-kola, а ты че за хрен?

  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Суббота, 10.03.2012, 18:30 | Сообщение # 5132
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

zapal48, А ты раньше сомневался что мы разговаривать умеем?
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Суббота, 10.03.2012, 18:30 | Сообщение # 5133
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Вижу тут настроение у всех какое-то странное
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  zapal48
Суббота, 10.03.2012, 18:31 | Сообщение # 5134
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1030
Награды: 0
Регистрация: 12.01.2012

stalker_mixa, нет но просто меня все стали игнорировать некто не здоровается даже тут даже поделать нечего angry
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  Мольфар
Суббота, 10.03.2012, 18:32 | Сообщение # 5135
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

А меня вот админы достали с подписью щас вот пытаюсь отредактировать а опубликовать не получается sad
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Соединенные Штаты  koka-kola
Суббота, 10.03.2012, 18:32 | Сообщение # 5136
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 10.03.2012

Lehnov, нормальное особенно у меня
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2012
Российская Федерация  Мольфар
Суббота, 10.03.2012, 18:32 | Сообщение # 5137
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

zapal48, здарова wink
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Соединенные Штаты  koka-kola
Суббота, 10.03.2012, 18:33 | Сообщение # 5138
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 10.03.2012

zapal48, Серега я не хрен или ты меня уже не унал мы же стобой неделю назад познакомиль ты еще мне майл лишний откинул
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2012
Российская Федерация  zapal48
Суббота, 10.03.2012, 18:35 | Сообщение # 5139
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1030
Награды: 0
Регистрация: 12.01.2012

Lehnov, привет

Добавлено (10.03.2012, 18:35)
---------------------------------------------
koka-kola, а Жека привет и хватит тебе до людей придераться ты же тоже когдато в росси родился smile

  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Суббота, 10.03.2012, 18:38 | Сообщение # 5140
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

zapal48, Я тебя не игнорировал. Когда ты тут был вообще?
Сообщение отредактировал stalker_mixa - Суббота, 10.03.2012, 18:38
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  zapal48
Суббота, 10.03.2012, 18:46 | Сообщение # 5141
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1030
Награды: 0
Регистрация: 12.01.2012

stalker_mixa, весь день сижу
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Суббота, 10.03.2012, 18:56 | Сообщение # 5142
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Я тебя не видел.
Сообщение отредактировал stalker_mixa - Суббота, 10.03.2012, 21:19
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 18:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Украина  LastSpam
Суббота, 10.03.2012, 19:15 | Сообщение # 5143
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 434
Награды: 0
Регистрация: 10.01.2012

stalker_mixa, ща понижу. лишь бы ещё кто не понижал.
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 19:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  Мольфар
Суббота, 10.03.2012, 19:15 | Сообщение # 5144
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

stalker_mixa, а какая причина то нее мне как-то не удобно wink
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 19:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Украина  LastSpam
Суббота, 10.03.2012, 19:17 | Сообщение # 5145
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 434
Награды: 0
Регистрация: 10.01.2012

Народ, чтот почитал 2 предыдущие страницы, ну и настроеньице у вас, упадническое.
  Злобная реклама
Суббота, 10.03.2012, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Поиск: