Случайная подборка модов
NEYA Online
3.1
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Новое Время
3.2
Плохая компания
4.0
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Обречённый город
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Логово Кровососа"
Российская Федерация  Аdmin
Воскресенье, 22.01.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011



Добро пожаловать в Бар "Логово кровососа"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.


  Злобная реклама
Воскресенье, 22.01.2012, 17:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  RETRIX
Четверг, 26.01.2012, 18:39 | Сообщение # 1246
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

смотри ссылку ниже, там увеличенное изображение biggrin
Прикрепления: 7925502.jpg (183.3 Kb)
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Мыш@
Четверг, 26.01.2012, 18:40 | Сообщение # 1247
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

- Хех.Мы это заслужили. happy Аж два автора.
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Четверг, 26.01.2012, 18:41 | Сообщение # 1248
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Мышонок, ну это глюк, уже пропали надписи))

Добавлено (26.01.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Но мы этого заслужили!

  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Мыш@
Четверг, 26.01.2012, 18:41 | Сообщение # 1249
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

- Я знаю.У меня почти такие-же бывали.
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Четверг, 26.01.2012, 18:42 | Сообщение # 1250
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

ахахахахахахахаха
Прикрепления: 3996982.jpg (192.0 Kb)
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Мыш@
Четверг, 26.01.2012, 18:43 | Сообщение # 1251
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

Quote (RETRIX)
Но мы этого заслужили!

- О да,что правда - то правда.
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Четверг, 26.01.2012, 18:47 | Сообщение # 1252
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Мышонок, ладно, я пойду уже - надо делать эти...как их там...вообщем пока, приятно было пообщаться.
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Мыш@
Четверг, 26.01.2012, 18:48 | Сообщение # 1253
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

- Угу.Пока.
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Четверг, 26.01.2012, 18:49 | Сообщение # 1254
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Пока smile
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  AndreevDA
Четверг, 26.01.2012, 19:43 | Сообщение # 1255
Статус:
Новичок:
Сообщений: 329
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Залажу сегодня на сайт Игромании новости почитать, и что я там вижу? А вижу я там новость что разрабатывается S.T.A.L.K.E.R. Online. И не абы кем, а CyberTime System. Чёт я уже запутался кто из них чё там делает. wacko
З.Ы. Водочки мне налейте, зря пришёл что-ли
Сообщение отредактировал AndreevDA - Четверг, 26.01.2012, 19:43
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 19:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  Lagens
Четверг, 26.01.2012, 20:56 | Сообщение # 1256
Survarium
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 625
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2011

Всем привет, помагите с игрой плз,не запускается sad
Ну вообщем,у меня есть лицуха сталкер ТЧ с патчем 1.0006,я хотел установить мод ОГСЕ 0.6.9.2,но там нужен патч 1.0005,я скачиваю специальную прогу для откатывания патчей,откатываю до 1.0005,и когда я захожу в игру,вылазиет StarForce sad sad sad ,как его убрать,и что с ним делать???????,в нете говорят что эта какае-то защита от копирования игры,но как её убрать?????
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Российская Федерация  Верес
Четверг, 26.01.2012, 21:26 | Сообщение # 1257
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

Lagens, NO_DVD поставь, и будет тебе счастье.
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Российская Федерация  Lagens
Четверг, 26.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1258
Survarium
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 625
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2011

Верес, ща попробую smile

Добавлено (26.01.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Не помагает sad sad

  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Российская Федерация  Верес
Четверг, 26.01.2012, 21:40 | Сообщение # 1259
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

Lagens, не может быть. Откуда качал кряк?
  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 21:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Российская Федерация  Lagens
Четверг, 26.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1260
Survarium
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 625
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2011

А всё разобрался,спасибо большое,ураааааааааааааааааааааа это уже 201 сообщение,бармен НАЛИВАЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------
скачал прогу отличную отсюда

Добавлено (26.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Она на любой патч может кряк сделать,и игру патчит biggrin biggrin

Добавлено (26.01.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Ну лан ,давайте пока,пойду ОГСЕ 0.6.9.2 устанавливать happy smile

  Злобная реклама
Четверг, 26.01.2012, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Поиск: