Случайная подборка модов
Время перемен v1.0
3.8
Lost Alpha DC
3.9
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Долг. Философия Войны
4.0
На распутье
3.5
Припять. Точка отсчета
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 23.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.



  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  ALtaIR
Суббота, 31.03.2012, 16:57 | Сообщение # 3151
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

z-ab-rs-5, Я в самом конце чуть не усрался biggrin (в саркафаге)
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 16:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  z-ab-rs-5
Суббота, 31.03.2012, 16:57 | Сообщение # 3152
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 4
Регистрация: 29.02.2012

ALtaIR, иди пройди не пожалеешь!
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 16:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Суббота, 31.03.2012, 17:02 | Сообщение # 3153
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

ALtaIR, Играй в Мёртвого Фантома,а я пока в Дюка поиграю cool
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  ALtaIR
Суббота, 31.03.2012, 17:04 | Сообщение # 3154
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

tema93716, Об этой допе очень плохо отзывались .
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Суббота, 31.03.2012, 17:07 | Сообщение # 3155
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

ALtaIR, Мне понравилось happy

Добавлено (31.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------
http://www.rutor.org/torrent....reative

Добавлено (31.03.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Мне как-то пофигу на их отзывы biggrin

  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  z-ab-rs-5
Суббота, 31.03.2012, 17:09 | Сообщение # 3156
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 4
Регистрация: 29.02.2012

ладно всем пока!
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Суббота, 31.03.2012, 17:10 | Сообщение # 3157
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

А что вообще за игра Deus Ex:HE?Кто играл?

Добавлено (31.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------
z-ab-rs-5, Ну давай,иди biggrin

  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  ALtaIR
Суббота, 31.03.2012, 17:12 | Сообщение # 3158
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

z-ab-rs-5, Пока

Добавлено (31.03.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Оказывается что еще допа Brutal Force есть angry

  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Суббота, 31.03.2012, 17:13 | Сообщение # 3159
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

z-ab-rs-5, Пока.
tema93716, Я играл. Если одним словом - круто!
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Суббота, 31.03.2012, 17:16 | Сообщение # 3160
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

ALtaIR, Да,вот http://www.rutor.org/torrent....-repack

Добавлено (31.03.2012, 17:16)
---------------------------------------------
А Мертвый Фантом это мод,а не допа

  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  ALtaIR
Суббота, 31.03.2012, 17:17 | Сообщение # 3161
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

Quote (tema93716)
это мод

Вот оно чё....
Сообщение отредактировал ALtaIR - Суббота, 31.03.2012, 17:17
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Суббота, 31.03.2012, 17:17 | Сообщение # 3162
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

ALtaIR, Амнезию пройти слабо? cool
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  ALtaIR
Суббота, 31.03.2012, 17:19 | Сообщение # 3163
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

tema93716, Слабо cool
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Суббота, 31.03.2012, 17:20 | Сообщение # 3164
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

ALtaIR, Ну так пройди biggrin

Добавлено (31.03.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Лан я пойду пока

  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  ALtaIR
Суббота, 31.03.2012, 17:20 | Сообщение # 3165
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

tema93716, Не хочу happy
  Злобная реклама
Суббота, 31.03.2012, 17:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Поиск: