Случайная подборка модов
Зимний Снайпер
3.8
Народная Солянка 2010
4.0
Lost World Requital
3.9
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Prosectors Project
4.0
Call of Chernobyl
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 23.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.



  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 23:16 | Сообщение # 5926
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

snegovik, Эмм...А зачем?

Добавлено (04.04.2012, 23:16)
---------------------------------------------
tema93716, У меня нет.

  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 04.04.2012, 23:17 | Сообщение # 5927
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Жаль... sad хочется батлу
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  snegovik
Среда, 04.04.2012, 23:18 | Сообщение # 5928
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

stalker_mixa, Это у вас надо спросить что за плюсопад вы тут устроили smile
Сообщение отредактировал snegovik - Среда, 04.04.2012, 23:18
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 23:18 | Сообщение # 5929
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

tema93716, пищи на PG
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 23:22 | Сообщение # 5930
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

snegovik, Обычный плюсопад, какие устраивал и ты.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 23:22 | Сообщение # 5931
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Поскорее бы мастером стать, а то чувствую ся неполноценным каким-то
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 04.04.2012, 23:23 | Сообщение # 5932
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Эх,нигде нету ключей-а если есть то только использованные! sad
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 23:23 | Сообщение # 5933
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Мольфар, Без бара долго придется.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 23:28 | Сообщение # 5934
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

stalker_mixa, да sad

Добавлено (04.04.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Так ладно пойду спать, болтать неочем

  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 23:40 | Сообщение # 5935
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Мольфар, Вроде времени еще мало.

Добавлено (04.04.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Я тогда тоже пойду.

  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 23:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Четверг, 05.04.2012, 00:56 | Сообщение # 5936
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

tema93716, здаров пипл
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 00:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Украина  IGROK
Четверг, 05.04.2012, 01:15 | Сообщение # 5937
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Мольфар , пока.
stalker_mixa , пока.
Сообщение отредактировал IGROK - Четверг, 05.04.2012, 02:48
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 01:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Нидерланды  1_A
Четверг, 05.04.2012, 03:58 | Сообщение # 5938
SZM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1349
Награды: 8
Регистрация: 28.12.2010

  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 03:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2010
Украина  IGROK
Четверг, 05.04.2012, 04:20 | Сообщение # 5939
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Virus_UA, в точку smile
Сообщение отредактировал IGROK - Четверг, 05.04.2012, 04:23
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 04:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Нидерланды  1_A
Четверг, 05.04.2012, 04:41 | Сообщение # 5940
SZM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1349
Награды: 8
Регистрация: 28.12.2010

Можно было бы еще подписать:
"Не были мы на вашем Таити"

biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 04:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2010
Поиск: