Случайная подборка модов
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Равновесие 2.0
3.6
Пропавшая экспедиция
2.4
Новый Арсенал 4.5
3.7
Долг. Философия Войны
4.0
Наёмник Сом
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 23.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.



  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  stalker_mixa
Четверг, 05.04.2012, 13:04 | Сообщение # 5971
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Мне пришлось где то пол километра пешком херачить. Домой как после душа пришел.
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Четверг, 05.04.2012, 13:04 | Сообщение # 5972
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

stalker_mixa, трава wacko biggrin wacko
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Четверг, 05.04.2012, 13:05 | Сообщение # 5973
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

STALKER_PETRUHA, Может потом возьму.
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Четверг, 05.04.2012, 13:05 | Сообщение # 5974
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

stalker_mixa, а че пол километра херачил?
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Четверг, 05.04.2012, 13:07 | Сообщение # 5975
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Да троллейбус в депо поехал, гнида.
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Четверг, 05.04.2012, 13:08 | Сообщение # 5976
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Всем прив
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Четверг, 05.04.2012, 13:09 | Сообщение # 5977
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

бяя, квестов в мертвом городе хоть жопой ешь
артов насували, ( полная ЖОПА) ауенный арт так и называется

Добавлено (05.04.2012, 13:09)
---------------------------------------------
tema93716, здаров пипл

  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Четверг, 05.04.2012, 13:10 | Сообщение # 5978
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

tema93716, привет
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Четверг, 05.04.2012, 13:13 | Сообщение # 5979
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

и с контралером драться не в кайв( изображение раздваивается, 2 контралера в разные стороны прут, кого хош того и вали) biggrin biggrin biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Четверг, 05.04.2012, 13:16 | Сообщение # 5980
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

STALKER_PETRUHA, А ты в Солянку поиграй,там хардкор только такой wink
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Четверг, 05.04.2012, 13:22 | Сообщение # 5981
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

tema93716, в солянку миха гамал, я видел мне не особ понравилось
я просто не люблю тень, игра ОК просто, визуально отталкивает, я зов попрохожу, еслиб оригинальный сюжет убрали, ато насытился за 10 прохождение ( в чистое в реборн гамать буду потом, да и на ветеране думаю норм будет)
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Четверг, 05.04.2012, 13:34 | Сообщение # 5982
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

STALKER_PETRUHA, Ну а я буду походить Соль,всё-же там новые локации,оружие,анимации к ним неплохие,и квесты есть новые

Добавлено (05.04.2012, 13:34)
---------------------------------------------

  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Четверг, 05.04.2012, 13:47 | Сообщение # 5983
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

tema93716, проходи, а те Lost World не нравиться
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Четверг, 05.04.2012, 13:49 | Сообщение # 5984
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

STALKER_PETRUHA, Сюжет вообще не связанный,да и ешё вылетов много
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Четверг, 05.04.2012, 13:55 | Сообщение # 5985
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

STALKER_PETRUHA, А в Dead City есть Предбанник?
  Злобная реклама
Четверг, 05.04.2012, 13:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Поиск: