Случайная подборка модов
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Контракт на хорошую жизнь
4.1
Soc Style Addon 2.0
4.1
Погоня за Праздником
3.8
Зимний путь
3.4
Call of Chernobyl
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Суббота, 05.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.





  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2012, 23:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  invacuuum
Воскресенье, 20.05.2012, 12:22 | Сообщение # 5746
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Всем привет!
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Новая Зеландия  Ашот
Воскресенье, 20.05.2012, 12:22 | Сообщение # 5747
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

ClearVall, тогда поверь на слово, что любое увлечение, которое когда-то перестаёт быть таковым, навсегда оставляет в памяти след. Он может временами пропадать, временами вновь проявляться, но от него никогда не избавиться.
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Российская Федерация  ClearVall
Воскресенье, 20.05.2012, 12:23 | Сообщение # 5748
Detective Hoffman
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1202
Награды: 5
Регистрация: 11.04.2012

Quote (Ашот)
"Два разных состояния души у двух разных людей не могут уживаться между собой без конфликтов"


Это уже другой разговор. Как ни странно, но два человека с абсолютно противоположными характерами чаще всего воссоединятся в намного более крепкий союз, нежели два подобия. Ибо последних со временем друг от друга начинает тонить. Смысл видеть своё зеркальное отражение на диване? А вот споры рождают отношения.
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2012
Российская Федерация  Enclave
Воскресенье, 20.05.2012, 12:23 | Сообщение # 5749
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

wolfstrelok, привет
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  ClearVall
Воскресенье, 20.05.2012, 12:23 | Сообщение # 5750
Detective Hoffman
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1202
Награды: 5
Регистрация: 11.04.2012

Quote (Ашот)
тогда поверь на слово, что любое увлечение, которое когда-то перестаёт быть таковым, навсегда оставляет в памяти след.

Весёлые воспоминания о My Little Pony? А что, вполне возможно. Милая такая ностальгия по детству с мультиками.
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2012
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 20.05.2012, 12:24 | Сообщение # 5751
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

Quote (snegovik)
Daniel170498 Ты не в прокуратуре что бы тебе здесь кто аргументировал.

тогда смысла от твоих постов типа "заебали , ухожу" я никакого не вижу. wacko
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Воскресенье, 20.05.2012, 12:24 | Сообщение # 5752
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Я вернулся!
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  ALtaIR
Воскресенье, 20.05.2012, 12:24 | Сообщение # 5753
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

wolfstrelok, PrO_SnIpEr_UA, Приветы
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  invacuuum
Воскресенье, 20.05.2012, 12:25 | Сообщение # 5754
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Как дела? smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Воскресенье, 20.05.2012, 12:26 | Сообщение # 5755
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Ашот, Знаешь, я вот сейчас просто сидел и читал ваши с ClearVall посты, и пришел к выводу, что никакой ты не брони. Просто из трех сторон ты выбрал пони интереса ради.
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  ALtaIR
Воскресенье, 20.05.2012, 12:26 | Сообщение # 5756
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

wolfstrelok, Херово sad .У тебя как ?
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 20.05.2012, 12:26 | Сообщение # 5757
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

snegovik, ты не можешь даже конкретно объяснить чем тебе так не угодили брони , и по твоим постам становится ясно что ты еще и сам это до конца не понял. smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Российская Федерация  snegovik
Воскресенье, 20.05.2012, 12:27 | Сообщение # 5758
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Daniel170498 А где ты тут увидел мои посты про то что я куда то ухожу??? Я и не собирался этого делать ты что то со своими Понями совсем заплутал в пространстве и во времени, если так будет продолжатся и дальше, то боюсь мы совсем потеряем такого замечательного человека как ты.
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Воскресенье, 20.05.2012, 12:27 | Сообщение # 5759
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

wolfstrelok, Норм biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Новая Зеландия  Ашот
Воскресенье, 20.05.2012, 12:29 | Сообщение # 5760
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

ClearVall, "если между ними идёт спор" - ключевая фраза. Если одна из сторон забрасывает другую говном, просто так, то ничего хорошего с этого не выйдет...

Добавлено (20.05.2012, 12:29)
---------------------------------------------
stalker_mixa, мне нравится смотреть серии мультика, интересна история вселенной, но я не тащусь от игрушек, я их на дух не перевариваю. Вот. Да и добро сеют брони, которого не очень то хватает, так что меня это вполне устраивает.
Сообщение отредактировал Ашот - Воскресенье, 20.05.2012, 12:30
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 12:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Поиск: