Случайная подборка модов
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
SZA: The Second Project
3.9
The Second Sun
2.9
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Альтернатива 1.3.1
4.0
Sins of the past. Пролог
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Суббота, 05.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.





  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2012, 23:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 20.05.2012, 20:25 | Сообщение # 6076
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

VIRUS96, а понидрочер это комплимент? с нами пойдут... wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Воскресенье, 20.05.2012, 20:25 | Сообщение # 6077
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Да тут не о чем трепаться,одно решение-бан!
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 20.05.2012, 20:26 | Сообщение # 6078
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

PrO_SnIpEr_UA, правая рука закона не терпит оправданий...
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Воскресенье, 20.05.2012, 20:27 | Сообщение # 6079
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Daniel170498
>а понидрочер это комплимент?
Во всяком случае это истина :3
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Украина  IGROK
Воскресенье, 20.05.2012, 20:28 | Сообщение # 6080
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Да не кормите вы их мужики...они же этого и ждут(надо же как то оправдать их посты что сайт уге, и то что они про людей писали вчера...не буду эти оскорбления перечислять). не опускайтесь до их уровня...
Я вчера их уровень увидел достаточно...Они агитировали уходить на АМК, а сами не свалили...вот и надо провоцировать всех здесь(якобы одни срачи тут). Это все делается специально, что бы нагнетать обстановку!!!!!!!
Я уже вообще их не замечаю...и мне побоку их посты(чего и вам всем Сталкеры желаю) wink
Все пока - пойду, дела нарисовались.
Удачи Сталкеры!
Сообщение отредактировал IGROK - Воскресенье, 20.05.2012, 20:30
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  Мольфар
Воскресенье, 20.05.2012, 20:28 | Сообщение # 6081
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

PrO_SnIpEr_UA, ну что господа присяженные, делайте скрин, а то у меня эта схема не работает
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  VIRUS96
Воскресенье, 20.05.2012, 20:29 | Сообщение # 6082
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

IGROK,
>Они агитировали уходить на АМК
Требую репост, или балабол.
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  Мольфар
Воскресенье, 20.05.2012, 20:29 | Сообщение # 6083
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

IGROK, ага, пока smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 20.05.2012, 20:29 | Сообщение # 6084
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

Quote (IGROK)
чего и вам всем Сталкеры желаю

Quote (IGROK)
Удачи Сталкеры!

Познакомишь ? А то я ни одного не знаю...
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Воскресенье, 20.05.2012, 20:31 | Сообщение # 6085
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

VIRUS96, Goodbye,понидрочер! http://ap-pro.ru/forum/39-1636-17
Сообщение отредактировал PrO_SnIpEr_UA - Воскресенье, 20.05.2012, 20:31
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 20.05.2012, 20:32 | Сообщение # 6086
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

PrO_SnIpEr_UA, пробелы ? не , не слышал...
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Воскресенье, 20.05.2012, 20:32 | Сообщение # 6087
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

PrO_SnIpEr_UA, какой радикальный wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Воскресенье, 20.05.2012, 20:33 | Сообщение # 6088
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Daniel170498, Грамотей,после запятых пробелы не ставятся!
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Украина  IGROK
Воскресенье, 20.05.2012, 20:33 | Сообщение # 6089
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

PrO_SnIpEr_UA, молодец, давно пора было...а то что то засиделись они тут wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 20.05.2012, 20:34 | Сообщение # 6090
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

PrO_SnIpEr_UA, ох ты батюшки?!!на костер , под трибунал !!! wink

Добавлено (20.05.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (IGROK)
PrO_SnIpEr_UA, молодец, давно пора было...а то что то засиделись они тут

все тебя ждали ... wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Поиск: