Случайная подборка модов
Долг. Философия Войны
4.0
Sigerous Mod 2.2
4.1
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
OGSR Mod
4.4
Winter Mod
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Суббота, 05.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.





  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2012, 23:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Новая Зеландия  Ашот
Среда, 23.05.2012, 18:46 | Сообщение # 7861
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

Sniper_GM, снайпероненавистники быстро исчезают если снайпер этот переходит за них х)
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Российская Федерация  zapal48
Среда, 23.05.2012, 18:46 | Сообщение # 7862
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1030
Награды: 0
Регистрация: 12.01.2012

всем привет налейте мне нужно поминуть
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Новая Зеландия  Ашот
Среда, 23.05.2012, 18:46 | Сообщение # 7863
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

Enclave, где разжигаю? О_о Между прочим сегодня другие сагрились.
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 18:46 | Сообщение # 7864
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Mannulus, в чем я запутался? O_o
Я все правильно и понятно излагаю...а если ответить нечего, нечем крыть - вот тогда и пишут такую туфту в ответ, какую ты мне сейчас написал
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  GIDRA
Среда, 23.05.2012, 18:47 | Сообщение # 7865
Skyrimcraft:Забытая легенда
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 871
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2012

Sniper_GM, прива,не я снайперов люблю ,особенно в starcrafte wink
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2012
Российская Федерация  Mannulus
Среда, 23.05.2012, 18:47 | Сообщение # 7866
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 21.05.2012

Enclave, а тебя я вообще не понимаю. Сам же ставишь нам плюсы, и тут же выходит - что ты хейтер. Пора бы уже определиться, что ты хочешь.
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2012
Российская Федерация  Enclave
Среда, 23.05.2012, 18:47 | Сообщение # 7867
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

zapal48, привет
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Новая Зеландия  Ашот
Среда, 23.05.2012, 18:47 | Сообщение # 7868
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

Кстати, какое мнение у публики насчёт этого?
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Российская Федерация  Enclave
Среда, 23.05.2012, 18:47 | Сообщение # 7869
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Mannulus, давай чуть и в баньку biggrin
Сообщение отредактировал Enclave - Среда, 23.05.2012, 18:48
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 18:48 | Сообщение # 7870
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Quote (Mannulus)
уже самое интересное началось smile Проходи, присаживайся...

И не подстрекай народ, если нечем ответить то лучше промолчи!
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  Mannulus
Среда, 23.05.2012, 18:48 | Сообщение # 7871
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 21.05.2012

IGROK, как я рад, что вы поняли свою писанину smile А теперь будьте так добры, переведите это для нас.
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 23.05.2012, 18:48 | Сообщение # 7872
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

zapal48, Здаров! Поминуть? Кого? surprised
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Новая Зеландия  Ашот
Среда, 23.05.2012, 18:48 | Сообщение # 7873
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

Mannulus, потом мне переведёшь, что он там написал) Я вот не понимаю ничего из того, что он пишет...
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Российская Федерация  GIDRA
Среда, 23.05.2012, 18:49 | Сообщение # 7874
Skyrimcraft:Забытая легенда
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 871
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2012

Ашот, прикольная обложка клипа happy
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2012
Российская Федерация  zapal48
Среда, 23.05.2012, 18:49 | Сообщение # 7875
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1030
Награды: 0
Регистрация: 12.01.2012

поминуть SUPEI-SU и джейси
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Поиск: