Случайная подборка модов
Время Перемен 2.5
4.0
Объединенный Пак 2.1
3.1
Блудный сын
2.8
Пропавшая экспедиция
2.4
Тайный путь
3.6
Doomed to Eternal Torment
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Суббота, 05.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.





  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2012, 23:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 23.05.2012, 20:13 | Сообщение # 8026
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Ашот, ты ща бан получишь smile
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Новая Зеландия  Ашот
Среда, 23.05.2012, 20:14 | Сообщение # 8027
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

IGROK, пофиг) Старые аватарки тоже к пони не относятся. как ни странно. А вот к брони...
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 20:14 | Сообщение # 8028
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Quote (Ашот)
Как тебе моя новая аватарка

Отлично biggrin
Мой аватар даже на пони смотрится хорошо biggrin
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Украина  vex25
Среда, 23.05.2012, 20:14 | Сообщение # 8029
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

Mannulus, Ашот, и остальные пони в пальто.. блядь, ну как же вы не понимаете.. ваши веселые картинки грубейшим образом нарушают тематику и атмосферу данного сайта.. люди сюда заходят чтобы увидеть совсем другое angry с вас сначала прикалывались, потом вас просили, теперь с вами приходится ругаться.

и еще говорят, что они не тролли.. вас в открытую гавном поливают, а вам это вроде как даже нравится dry
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Новая Зеландия  Ашот
Среда, 23.05.2012, 20:14 | Сообщение # 8030
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

Мольфар, за что? О_о
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Российская Федерация  Mannulus
Среда, 23.05.2012, 20:14 | Сообщение # 8031
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 21.05.2012

ClearVall, пойми, что это всего лишь форум. Так что ничего глобального тут нет.
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 23.05.2012, 20:14 | Сообщение # 8032
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Так, все успокоились:
"Не лажися на бочёк а то придёт серенький волчёк и укусит зомбачёк" biggrin
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Новая Зеландия  Ашот
Среда, 23.05.2012, 20:14 | Сообщение # 8033
Сообщений: 96
Регистрация: 01.09.2010

vex25, а Вас, уважаемый, попрошу тыкнуть пальцем, где мы постим свои "картинки". Пруф проёбан? Увы, претензий у Вас к нам нету.
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2010
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 23.05.2012, 20:15 | Сообщение # 8034
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Ашот, иименная ава lol
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  GIDRA
Среда, 23.05.2012, 20:15 | Сообщение # 8035
Skyrimcraft:Забытая легенда
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 871
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2012

PrO_SnIpEr_UA, блин прикинь ,только щас заметил сылку на твой канал biggrin ща посмотрю wink
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 23.05.2012, 20:16 | Сообщение # 8036
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

GIDRA, Бывает. biggrin
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Украина  Sniper_GM
Среда, 23.05.2012, 20:16 | Сообщение # 8037
Свободный писатель
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 131
Награды: 2
Регистрация: 06.04.2012

Мольфар,Это было задумано dry
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 20:16 | Сообщение # 8038
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

vex25, еще и чужой аватар себе ставить...это признак безвкусия и неуважения к сайту и находящимся здесь людям!
Кстати привет wink
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  Mannulus
Среда, 23.05.2012, 20:16 | Сообщение # 8039
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 21.05.2012

Quote (IGROK)
еще и чужой аватар себе ставить...это признак безвкусия и неуважения к сайту и находящимся здесь людям!

Молодец. Сам придумал?
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2012
Российская Федерация  ClearVall
Среда, 23.05.2012, 20:16 | Сообщение # 8040
Detective Hoffman
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1202
Награды: 5
Регистрация: 11.04.2012

Quote (Mannulus)
ClearVall, пойми, что это всего лишь форум.

Да мне по большей части плевать. Просто было интересно, слышат ли умные, и умны ли они. Интерес пропал)
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2012
Поиск: