Случайная подборка модов
Двойники - Разлом Времени
3.5
Dragon`s MOD
2.5
«В аду… Псы»
3.6
Old Episodes. Epilogue
3.2
Lost World Troops of Doom
4.1
Новое Время. Научный Подход
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Суббота, 05.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.





  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2012, 23:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 22:52 | Сообщение # 8221
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Quote (Мольфар)
хуясе, во игрок разашёлся

В каком смысле?
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 22:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Украина  Sniper_GM
Среда, 23.05.2012, 22:52 | Сообщение # 8222
Свободный писатель
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 131
Награды: 2
Регистрация: 06.04.2012

Как они посмели не поставить мой рассказ победителем biggrin biggrin biggrin
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 22:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 22:56 | Сообщение # 8223
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Sarmani, хватает

Добавлено (23.05.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Sarmani, а у меня вопрос нарисовался - а что ты на меня накатал в жалобах?
Мне самому интересно стало...и аргументируй свою жалобу пожалуйста.

  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Беларусь  Sarmani
Среда, 23.05.2012, 22:58 | Сообщение # 8224
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 23.05.2012

Quote (IGROK)
Sarmani, а у меня вопрос нарисовался - а что ты на меня накатал в жалобах?
Мне самому интересно стало...и аргументируй свою жалобу пожалуйста.

Накатал скрин, о котором ты знаешь.
Причина - нелестные отзывы о тебе и просьба трёх человек.
Сообщение отредактировал Sarmani - Среда, 23.05.2012, 23:03
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 22:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.05.2012
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 23:03 | Сообщение # 8225
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Quote (Sarmani)
Накатал скрин, о котором ты знаешь.

Этим горе скрином уже сегодня полбара выели lol
А те три человека заслужили достойно свои баны...и могут спокойно отправляться на фан сайт MLP.
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Беларусь  Sarmani
Среда, 23.05.2012, 23:04 | Сообщение # 8226
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 23.05.2012

IGROK, хочу тебя разочаровать, но то были не фаны MLP...
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.05.2012
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 23:09 | Сообщение # 8227
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Sarmani, и кстати - насчет скринов - я мог бы их кучу целую предоставить в ответ...похуже того горе скрина(это я тебе на будущее объясняю. что бы не думал, что "друзья" твои белые и пушистые).
посему предлагаю закрыть эту тему раз и навсегда и заниматься более важными вещами, благо на этом сайте очень много интересных тем, и скучать здесь не приходится...
P.S: Ну а тебя я записал в список моих "недругов", так как друзьями нам не быть!

Добавлено (23.05.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Quote (Sarmani)
IGROK, хочу тебя разочаровать, но то были не фаны MLP...

Ну уж мне не говори(это начало тянуться не вчера и не сегодня, а уже 3 неделю) - я могу отличить кто есть кто(причем не только я), так что давай не будем!
Сообщение отредактировал IGROK - Среда, 23.05.2012, 23:10
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Беларусь  Sarmani
Среда, 23.05.2012, 23:10 | Сообщение # 8228
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 23.05.2012

IGROK, можно посмотреть в принципе те скрины. Их я знаю довольно хорошо и могу быть уверенным в том, что допустили они лишь одну ошибку...
Quote (IGROK)
так как друзьями нам не быть!

А я напрашиваюсь что-ли?
Quote (IGROK)
посему предлагаю закрыть эту тему раз и навсегда

можно и закрыть.
P.S. Притворяться фанатами очень просто. Но разубеждать тебя не буду. Каждый имеет право на своё мнение.
Сообщение отредактировал Sarmani - Среда, 23.05.2012, 23:11
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.05.2012
Российская Федерация  VIRUS96
Среда, 23.05.2012, 23:14 | Сообщение # 8229
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

О чем дискасс опять? И да, всем привет, кого не видел.
Сообщение отредактировал VIRUS96 - Среда, 23.05.2012, 23:14
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Украина  IGROK
Среда, 23.05.2012, 23:14 | Сообщение # 8230
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Sarmani, бот ты или не бот - это твое дело...лично мое мнение - что ты бот. Имхо
Quote (Sarmani)
можно и закрыть.

Вот и "ладненько"!
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Украина  Sniper_GM
Среда, 23.05.2012, 23:15 | Сообщение # 8231
Свободный писатель
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 131
Награды: 2
Регистрация: 06.04.2012

VIRUS96, У тебя такая ава
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Беларусь  Sarmani
Среда, 23.05.2012, 23:16 | Сообщение # 8232
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 23.05.2012

IGROK, твоё мнение ничем не подкрплено, но на то оно и твоё.
VIRUS96, привет, няша. нет. В бан всех отправили на 15-30 дней.
Сообщение отредактировал Sarmani - Среда, 23.05.2012, 23:16
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.05.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 23.05.2012, 23:17 | Сообщение # 8233
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Проклятие, почему я в стиме не могу свой ник запеленговать angry
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 23.05.2012, 23:17 | Сообщение # 8234
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Мольфар, В настройках!
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Среда, 23.05.2012, 23:18 | Сообщение # 8235
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Sarmani, привет :3
Про баны знаю, ибо сам являлся инициатором. (можете закидать кирпичами)
  Злобная реклама
Среда, 23.05.2012, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Поиск: