Случайная подборка модов
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Зимний путь
3.4
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Call of Chernobyl
4.5
АльтернативА 1.3.2
3.2
Пропавшая экспедиция
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Суббота, 05.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.





  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2012, 23:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  IGROK
Вторник, 08.05.2012, 21:26 | Сообщение # 1231
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Daniel170498, согласен
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Украина  Sniper_GM
Вторник, 08.05.2012, 21:26 | Сообщение # 1232
Свободный писатель
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 131
Награды: 2
Регистрация: 06.04.2012

Enclave, Ну тогда есть только один выход сделать тебя предателем tongue
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Российская Федерация  ClearVall
Вторник, 08.05.2012, 21:26 | Сообщение # 1233
Detective Hoffman
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1202
Награды: 5
Регистрация: 11.04.2012

Ну что, всем снова привет)
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2012
Украина  IGROK
Вторник, 08.05.2012, 21:27 | Сообщение # 1234
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

ClearVall, привет
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  Daniel170498
Вторник, 08.05.2012, 21:27 | Сообщение # 1235
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

IGROK, а не кажется ли вам что это второй стори аддон ?
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Вторник, 08.05.2012, 21:27 | Сообщение # 1236
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

ClearVall, Здаров!
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 08.05.2012, 21:27 | Сообщение # 1237
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Sniper_GM, незнаю может у сталкера михе советы упоминать.
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Украина  Sniper_GM
Вторник, 08.05.2012, 21:27 | Сообщение # 1238
Свободный писатель
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 131
Награды: 2
Регистрация: 06.04.2012

ClearVall, Привет
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 08.05.2012, 21:28 | Сообщение # 1239
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Sniper_GM, вот шутник biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  ClearVall
Вторник, 08.05.2012, 21:28 | Сообщение # 1240
Detective Hoffman
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1202
Награды: 5
Регистрация: 11.04.2012

Я тут тему одну создал... Достаточно философскую. Кого-нибудь интересует?)
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2012
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 08.05.2012, 21:28 | Сообщение # 1241
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

ClearVall, привет
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Украина  IGROK
Вторник, 08.05.2012, 21:29 | Сообщение # 1242
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

ClearVall, давай выкладывай ссылку - посмотрю по свободе, а то мне надо уже опять бежать по делам wink
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  mutantnax
Вторник, 08.05.2012, 21:30 | Сообщение # 1243
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

ClearVall, что за тема?
здорово
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
Украина  IGROK
Вторник, 08.05.2012, 21:30 | Сообщение # 1244
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Quote (Daniel170498)
IGROK, а не кажется ли вам что это второй стори аддон ?

Если смотреть по темам "Фриплея" - то это уже не 2, а 5 стори аддон получается wink
Так как тем этих про Фриплей, уже 5(по моему).
Уже самый первый Фриплей - дак уже и не найдешь наверное biggrin
Сообщение отредактировал IGROK - Вторник, 08.05.2012, 21:34
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Украина  Sniper_GM
Вторник, 08.05.2012, 21:30 | Сообщение # 1245
Свободный писатель
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 131
Награды: 2
Регистрация: 06.04.2012

Enclave, А ты не знал ?
  Злобная реклама
Вторник, 08.05.2012, 21:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Поиск: