Случайная подборка модов
Смерти вопреки. В центре чертовщины
4.1
Эпизоды жизни Мерка
3.0
Lost Alpha
4.0
Clear Sky Complete
4.1
Последний день
3.5
NZK MOD 1.3
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пристанище странника"
Российская Федерация  Rurik345
Воскресенье, 27.05.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Добро пожаловать в Бар "Пристанище странника"!


Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп и мат!






Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но только с разрешения бармена.






Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.


Сообщение отредактировал Rurik345 - Воскресенье, 27.05.2012, 22:56
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.05.2012, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Япония  rebel
Воскресенье, 19.08.2012, 01:00 | Сообщение # 8596
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

Quote (килька)
Смотрите не сожрите Мольфара а то котлеты кончились
дааа не съедииим
Quote (Shad0wC@ndy)
Так ладно пацаны, я спать. Мой мозг требует покоя, а организм хочет утолить голод. Пойду совмещать приятное с полезным.
давай дозавтра
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Казахстан  килька
Воскресенье, 19.08.2012, 01:01 | Сообщение # 8597
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Shad0wC@ndy, Бывай rebel, тебя как отпустило?
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Япония  rebel
Воскресенье, 19.08.2012, 01:02 | Сообщение # 8598
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

Дэйдаре больше нехуй здесь делать, дэйдара в душ и спать... Блиать Т_Т а как мыться то без рук Т_Т
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Казахстан  килька
Воскресенье, 19.08.2012, 01:02 | Сообщение # 8599
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Че будем жрать?
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Япония  rebel
Воскресенье, 19.08.2012, 01:02 | Сообщение # 8600
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

Quote (килька)
тебя как отпустило?

почти
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Казахстан  килька
Воскресенье, 19.08.2012, 01:03 | Сообщение # 8601
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

rebel, Ногами йопты biggrin бывай я пойду....завтракать!
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Япония  rebel
Воскресенье, 19.08.2012, 01:03 | Сообщение # 8602
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

килька, как ты смеешь клеветать на дейдару! вот щас найду свои руки... найду тапок... и кааак КАЦ!!!
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
  Shad0wC@ndy
Воскресенье, 19.08.2012, 01:03 | Сообщение # 8603
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Quote (килька)
и тебе Мольфар тоже покойных снов

Quote (килька)
Смотрите не сожрите Мольфара а то котлеты кончились


Надеюсь, что завтра не будет ссор... Ну да ладно, это ваши разборки, спокойной ночи всем! See you tomorrow...
Сообщение отредактировал Shad0wC@ndy - Воскресенье, 19.08.2012, 01:07
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Казахстан  килька
Воскресенье, 19.08.2012, 01:05 | Сообщение # 8604
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Quote (rebel)
Зайдя завтра на сайт, он неприятно удивится.

Да ладно все путем мир, дружба нет войны biggrin

Добавлено (19.08.2012, 01:05)
---------------------------------------------
rebel, А тапок то у меня

  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
  Shad0wC@ndy
Воскресенье, 19.08.2012, 01:06 | Сообщение # 8605
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

килька, Да ничего, я скоро буду сыт, так что Мольфара не трону biggrin Гуд Найт.

Добавлено (19.08.2012, 01:06)
---------------------------------------------
килька, Так ты спать не идешь?

  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Казахстан  килька
Воскресенье, 19.08.2012, 01:07 | Сообщение # 8606
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Shad0wC@ndy, Гуд,гуд,

Добавлено (19.08.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Shad0wC@ndy, Жду реакции rebel, на провокацию с тапком(для него это больная тема)

  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
  Shad0wC@ndy
Воскресенье, 19.08.2012, 01:10 | Сообщение # 8607
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Quote (килька)
Жду реакции rebel, на провокацию с тапком(для него это больная тема)

biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Казахстан  килька
Воскресенье, 19.08.2012, 01:10 | Сообщение # 8608
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Твою мать!!!Я спать!!!А тапок то у меня! biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 19.08.2012, 01:12 | Сообщение # 8609
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

wacko
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Мольфар
Воскресенье, 19.08.2012, 01:14 | Сообщение # 8610
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

RETRIX, почитал этот бред? dry

Добавлено (19.08.2012, 01:14)
---------------------------------------------
RETRIX, понял кто нас окружает? dry

  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 01:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Поиск: