Случайная подборка модов
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Объединенный Пак 2.1
3.1
EPILOGUE
3.5
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Опасный Вирус
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  pro100denver
Вторник, 19.10.2010, 21:22 | Сообщение # 271
WOS team [Cry zone:Sector 23]
Статус:
Новичок:
Сообщений: 465
Награды: 6
Регистрация: 05.10.2010

кст мужки
команда RAM team (это Крайсис моддинг)
приступила к моду на Crysis wars в стиле сталкер (мульиплеерный мод)
они уже сделали мод "родные просторы" где бой шел на улицах пензы
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Российская Федерация  Wolfstalker
Вторник, 19.10.2010, 21:23 | Сообщение # 272
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

насчет денег пока не найдем достойный вариант все будет бесплатно)
Quote (Rurik345)
щас моджет Wolfstalker подвезёт

Ну пока делать нефик могу завести
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 19.10.2010, 21:24 | Сообщение # 273
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Quote (Wolfstalker)
насчет денег пока не найдем достойный вариант все будет бесплатно)

эээ, а я только обрадовался biggrin
так подвези biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Беларусь  nikito-stalker
Вторник, 19.10.2010, 21:25 | Сообщение # 274
Статус:
Новичок:
Сообщений: 471
Награды: 1
Регистрация: 13.08.2010

Rurik345 скоро будет поступление новых продуктов за это надо выпить давай чего нить покрепче!
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 19.10.2010, 21:26 | Сообщение # 275
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010


надо, выпьем! biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  Wolfstalker
Вторник, 19.10.2010, 21:28 | Сообщение # 276
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

все смотрим меню)завез вам няшек)
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  pro100denver
Вторник, 19.10.2010, 21:28 | Сообщение # 277
WOS team [Cry zone:Sector 23]
Статус:
Новичок:
Сообщений: 465
Награды: 6
Регистрация: 05.10.2010

думаю к выходным брательник зальет бету
что что а вольфу 100% понравиться система аптечек.она рвет фар край 2)
но делали ее не мы а оч опытный програмист на форуме)
но все же системой аптечек можно похвалитсья)
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 19.10.2010, 21:31 | Сообщение # 278
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

[img]http://static.insales.ru/images/products/1/7419/556283/medium/%D0%B0%D1%86%D0%B5.gif[/img]
pro100denver, за это надо выпить! biggrin

Добавлено (19.10.2010, 21:31)
---------------------------------------------
нет, ну вот какого чёрта она не отбражается?! biggrin

  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  Wolfstalker
Вторник, 19.10.2010, 21:37 | Сообщение # 279
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Quote (Rurik345)
нет, ну вот какого чёрта она не отбражается?!

ээх ссылка руская просто
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 19.10.2010, 21:38 | Сообщение # 280
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Quote (Wolfstalker)
ээх ссылка руская просто

малость не въехал, растолкуешь?
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Украина  FanG
Вторник, 19.10.2010, 21:39 | Сообщение # 281
Статус:
Легенда:
Сообщений: 1226
Награды: 19
Регистрация: 21.05.2010

Quote (Rurik345)
Dreikblack, взломают если захотят....

Взломать то взломают, но если пароль правильный, то взломают тогда, когда сталкер 10 будет на подходе.

Ну и минутка улыбок

Бармен, колы))

  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2010
Российская Федерация  Wolfstalker
Вторник, 19.10.2010, 21:41 | Сообщение # 282
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Quote (Rurik345)
малость не въехал, растолкуешь?

битая ссылка короч
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 19.10.2010, 21:41 | Сообщение # 283
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010


FanG, как скажешь! а демотиватор улыбнул! biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  Wolfstalker
Вторник, 19.10.2010, 21:45 | Сообщение # 284
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

кстати по нтв идет футбол..черт спартак проигрывает челси...за челси жирков забил
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 19.10.2010, 21:46 | Сообщение # 285
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

ещё бы он выйгрывал бы, день сегодня плохой.... ладно, заказывайте ещё
  Злобная реклама
Вторник, 19.10.2010, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Поиск: