Случайная подборка модов
The Second Sun
2.9
Сталкер "Диана"
2.0
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Новый Арсенал 5.0
3.6
На Болотах
3.7
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  killing
Понедельник, 28.03.2011, 17:14 | Сообщение # 3856
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

gifvepij, чо все молчат?
  Злобная реклама
Понедельник, 28.03.2011, 17:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  gifvepij
Понедельник, 28.03.2011, 17:36 | Сообщение # 3857
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

killing, хз
  Злобная реклама
Понедельник, 28.03.2011, 17:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  killing
Вторник, 29.03.2011, 15:37 | Сообщение # 3858
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

gifvepij, привет!
  Злобная реклама
Вторник, 29.03.2011, 15:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  gifvepij
Вторник, 29.03.2011, 16:53 | Сообщение # 3859
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

killing, привет
  Злобная реклама
Вторник, 29.03.2011, 16:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  supei-sa
Вторник, 29.03.2011, 20:49 | Сообщение # 3860
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

gifvepij, здарова бармен 2 слушай дай-что нибудь вкусного рожрать а то щас кишки в 30 узлов завяжутся

Добавлено (29.03.2011, 20:49)
---------------------------------------------
пожрать

  Злобная реклама
Вторник, 29.03.2011, 20:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  gifvepij
Среда, 30.03.2011, 04:18 | Сообщение # 3861
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

supei-sa,
  Злобная реклама
Среда, 30.03.2011, 04:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  supei-sa
Среда, 30.03.2011, 09:43 | Сообщение # 3862
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

gifvepij, угу спс
  Злобная реклама
Среда, 30.03.2011, 09:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  gifvepij
Среда, 30.03.2011, 12:52 | Сообщение # 3863
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

supei-sa, извеня что так долго
  Злобная реклама
Среда, 30.03.2011, 12:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  hohol611
Четверг, 31.03.2011, 11:05 | Сообщение # 3864
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

что-то давно никого нет, с кем бы пузырь раздавить.
наверное - пора по бабам.
  Злобная реклама
Четверг, 31.03.2011, 11:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  VIRUS96
Четверг, 31.03.2011, 13:15 | Сообщение # 3865
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

  Злобная реклама
Четверг, 31.03.2011, 13:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  hohol611
Четверг, 31.03.2011, 15:28 | Сообщение # 3866
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

VIRUS96, марио рулит - водопровотчик форева!!!
  Злобная реклама
Четверг, 31.03.2011, 15:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  killing
Четверг, 31.03.2011, 16:27 | Сообщение # 3867
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

hohol611, тибе на пендзию пора а ты все по бабам
  Злобная реклама
Четверг, 31.03.2011, 16:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Четверг, 31.03.2011, 16:51 | Сообщение # 3868
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Зацените, сегодня от нечего делать в фотошопе натворил
  Злобная реклама
Четверг, 31.03.2011, 16:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  supei-sa
Пятница, 01.04.2011, 06:17 | Сообщение # 3869
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

VIRUS96, biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 01.04.2011, 06:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  hohol611
Пятница, 01.04.2011, 07:28 | Сообщение # 3870
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

то ли на народ весна так подействовала?? алёёёё, бля, народ, хоть раз в сутки заглядывайте, новостями делитесь.
вчера виряк схватил - как-никак весна, по порносайтам пошустрил - винду переустановил.
  Злобная реклама
Пятница, 01.04.2011, 07:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Поиск: