Случайная подборка модов
История Конвона. Часть первая
3.1
MDRK mod 1.0
4.0
Погоня за Праздником
3.8
PCFM COP Addon
3.7
Обречённый город
4.2
Путь Бандита
2.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  hohol611
Понедельник, 04.04.2011, 09:36 | Сообщение # 3931
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

killing, фписду политику. до скольки вчера рубились?
  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 09:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  killing
Понедельник, 04.04.2011, 09:39 | Сообщение # 3932
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

hohol611, не знаю мне пришлось на свой сайт уйти -срочно вызвали

Добавлено (04.04.2011, 09:39)
---------------------------------------------
щас в гости зайду

  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 09:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  hohol611
Понедельник, 04.04.2011, 09:40 | Сообщение # 3933
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

ясно. на работу не пошли - дома шкуру трешь?
после обеда заходи в гости, если в нашу сторону подашься.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 09:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  gifvepij
Понедельник, 04.04.2011, 09:40 | Сообщение # 3934
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

killing, как зарегаца на сайте
  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 09:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  hohol611
Понедельник, 04.04.2011, 09:41 | Сообщение # 3935
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

gifvepij, на каком?
  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 09:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  gifvepij
Понедельник, 04.04.2011, 09:42 | Сообщение # 3936
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

hohol611, нв братстве
  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 09:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  hohol611
Понедельник, 04.04.2011, 13:29 | Сообщение # 3937
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

gifvepij, не знаю таких.
методом народного тыка - самый прогрессивный и современный метод!!!

Добавлено (04.04.2011, 13:29)
---------------------------------------------
gifvepij, жужна прога - ТОР

  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 13:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  killing
Понедельник, 04.04.2011, 20:20 | Сообщение # 3938
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

gifvepij,не нв а СВ
  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  Rurik345
Понедельник, 04.04.2011, 23:33 | Сообщение # 3939
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Народ, послушайте: этот сайт о модах, а не о политике, так что давайте прекратим создание тем подобного характера и обсуждений с оскорблениями. Отныне болталка объявляется зоной вне политики, хватит уже, ничего хорошего это не приносит.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.04.2011, 23:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Кыргызстан  DemD
Вторник, 05.04.2011, 00:55 | Сообщение # 3940
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

Rurik345, ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА
сплошной фуфел подняли
  Злобная реклама
Вторник, 05.04.2011, 00:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  hohol611
Вторник, 05.04.2011, 06:54 | Сообщение # 3941
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

согласен. но иногда надо дать и нам высказать точку зрения. хотя бы тут.
надо день разъё......ывания политиканов устраивать - давать народу пар выпустить.
раз в месяц или раз в квартал - пусть админ решает.
а то одно и то же по многу раз пережёвываем - толку не прибавляется.

Добавлено (05.04.2011, 06:53)
---------------------------------------------
народ, новую приколюху наковырял

Добавлено (05.04.2011, 06:54)
---------------------------------------------
killing, долго вчера гоняли?

  Злобная реклама
Вторник, 05.04.2011, 06:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  killing
Вторник, 05.04.2011, 07:36 | Сообщение # 3942
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

hohol611, да прилично . зайди в облом. Rurik345, извини брат не будю болше!
  Злобная реклама
Вторник, 05.04.2011, 07:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  hohol611
Вторник, 05.04.2011, 07:54 | Сообщение # 3943
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

killing, зашёл. отметился.
куда все время пропадаешь?
Сообщение отредактировал hohol611 - Вторник, 05.04.2011, 08:19
  Злобная реклама
Вторник, 05.04.2011, 07:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  killing
Вторник, 05.04.2011, 08:32 | Сообщение # 3944
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

hohol611, да хуйней маюсь остап пришел мозги с монетами засирает разбогатеть решил дятел пластилиновый
  Злобная реклама
Вторник, 05.04.2011, 08:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Кыргызстан  DemD
Вторник, 05.04.2011, 09:02 | Сообщение # 3945
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

Quote (hohol611)
но иногда надо дать и нам высказать точку зрения. хотя бы тут.
надо день разъё......ывания политиканов устраивать - давать народу пар выпустить.

не надоело кулачками трясти да желчью плеваться по мне так если нельзя на ситуацию повлиять- смысл тогда как воробьям на проводе трещать?
сайт создан для обзора и обсуждения сталкерской тематики а всё больше превращается в политический форум
согласен всё сложнее становится не замечать творящийся вокруг беспредел- не оттого ли мы уходим в зону?
это наша мирка
ещё бесят пустопорожние темы ни о чём или содранные бестолково с других форумов- ну перенял ты- так добавь маленько своего
давайте общаться..
  Злобная реклама
Вторник, 05.04.2011, 09:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Поиск: