Случайная подборка модов
Dream Reader - The Leper Area
4.0
Oblivion Lost Remake
4.1
Сталкер "Диана"
2.0
Путь Бандита
2.0
День одиночки
1.6
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  gifvepij
Среда, 25.05.2011, 22:03 | Сообщение # 4441
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

DemD,
за это надо выпить
  Злобная реклама
Среда, 25.05.2011, 22:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  Оборотень
Среда, 25.05.2011, 22:58 | Сообщение # 4442
Статус:
Новичок:
Сообщений: 316
Награды: 1
Регистрация: 10.05.2011

http://static2.aif.ru/public....big.jpg Как давно я гручку не ел. А он сука подарожала.
  Злобная реклама
Среда, 25.05.2011, 22:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Украина  ST@LKER_MASTER
Среда, 25.05.2011, 23:23 | Сообщение # 4443
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 196
Награды: 3
Регистрация: 29.11.2010

Сталкеры внимание приближается выброс никому ни покидать БАР если жить охото
  Злобная реклама
Среда, 25.05.2011, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Кыргызстан  DemD
Четверг, 26.05.2011, 03:41 | Сообщение # 4444
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

Оборотень, так второй год неурожай, завозят с Польши, Украины и т.д. короче не свою едим скоро семечки станут по цене арахиса к примеру
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2011, 03:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  supei-sa
Четверг, 26.05.2011, 08:49 | Сообщение # 4445
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Я сегодня экзамен на 5 сдал.УРА!!!(по технологии).
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2011, 08:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  gifvepij
Четверг, 26.05.2011, 11:04 | Сообщение # 4446
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

Оборотень,
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2011, 11:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Украина  ST@LKER_MASTER
Четверг, 26.05.2011, 14:27 | Сообщение # 4447
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 196
Награды: 3
Регистрация: 29.11.2010

supei-sa, Поздравляю
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2011, 14:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  supei-sa
Четверг, 26.05.2011, 15:16 | Сообщение # 4448
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

ST@LKER_MASTER, Спасибо.
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2011, 15:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Кыргызстан  DemD
Четверг, 26.05.2011, 16:59 | Сообщение # 4449
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

supei-sa, присоединяюсь к поздравлению
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2011, 16:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  XP0M
Четверг, 26.05.2011, 17:04 | Сообщение # 4450
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

supei-sa, по какой "технологии" экзамен был?
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2011, 17:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Украина  alex45130
Четверг, 26.05.2011, 19:57 | Сообщение # 4451
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 75
Награды: 1
Регистрация: 09.05.2011

в напитки нужно было только водяру ставить biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2011, 19:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.05.2011
Российская Федерация  supei-sa
Пятница, 27.05.2011, 12:51 | Сообщение # 4452
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

DemD, XP0M, Спасибо!Только не смейтесь,по труду я имел ввиду.

Добавлено (27.05.2011, 12:51)
---------------------------------------------
http://s46.radikal.ru/i114/0904/ba/bd326e992a70.png
Сообщение отредактировал supei-sa - Пятница, 27.05.2011, 12:51
  Злобная реклама
Пятница, 27.05.2011, 12:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  gifvepij
Пятница, 27.05.2011, 16:04 | Сообщение # 4453
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

supei-sa,
  Злобная реклама
Пятница, 27.05.2011, 16:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  supei-sa
Воскресенье, 29.05.2011, 05:35 | Сообщение # 4454
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

gifvepij, А аву из +100500 взял да?
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2011, 05:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Казахстан  Пародокс
Понедельник, 30.05.2011, 08:07 | Сообщение # 4455
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 428
Награды: 1
Регистрация: 07.04.2011

supei-sa, поздравляю biggrin

Добавлено (30.05.2011, 08:07)
---------------------------------------------
http://www.amc.edu/research/cnn/images/food2.jpg

  Злобная реклама
Понедельник, 30.05.2011, 08:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2011
Поиск: