Случайная подборка модов
SGM 1.7: Geonezis Addon
4.0
The Second Sun
2.9
Doomed to Eternal Torment
3.9
Call of Chernobyl
4.5
Oblivion Lost 3.0
3.0
Призраки прошлого
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  supei-sa
Суббота, 16.07.2011, 16:53 | Сообщение # 4651
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Широкую на широкую делайте Андрей!http://www.youtube.com/watch?v=1IcWtKWy6-U
  Злобная реклама
Суббота, 16.07.2011, 16:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  4ECHOK
Вторник, 19.07.2011, 11:38 | Сообщение # 4652
Статус:
Новичок:
Сообщений: 293
Награды: 2
Регистрация: 03.11.2010

А чего здесь так тихо? О_о
  Злобная реклама
Вторник, 19.07.2011, 11:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2010
Российская Федерация  supei-sa
Вторник, 19.07.2011, 13:24 | Сообщение # 4653
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

  Злобная реклама
Вторник, 19.07.2011, 13:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  NeRo
Вторник, 19.07.2011, 15:36 | Сообщение # 4654
Статус:
Новичок:
Сообщений: 367
Награды: 1
Регистрация: 25.10.2010

Эм....всем привет...давно меня небыло..Ну так вот...Подскажите какой нить мод на ТЧ а ещё лучше если ссылка на него будет =) чтоб был сразу фриплей..много локаций и пушек... =)
  Злобная реклама
Вторник, 19.07.2011, 15:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  21708747368
Вторник, 19.07.2011, 16:28 | Сообщение # 4655
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

NeRo, LWR - там много и пушек и локаций, там есть и сюжет, но на него можно с самого начала забить, на игровой процесс не повлияет.
  Злобная реклама
Вторник, 19.07.2011, 16:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Российская Федерация  4ECHOK
Вторник, 19.07.2011, 19:04 | Сообщение # 4656
Статус:
Новичок:
Сообщений: 293
Награды: 2
Регистрация: 03.11.2010

Quote (supei-sa)
http://www.youtube.com/watch?v=uM2CtXPmTqM&feature=player_embed%

Смотрел biggrin Ржал долго :DD
  Злобная реклама
Вторник, 19.07.2011, 19:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2010
Российская Федерация  21708747368
Вторник, 19.07.2011, 19:19 | Сообщение # 4657
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

Да я тоже видел, вот толстый дурак взял монитор сломал biggrin
Сообщение отредактировал KosAlpha - Вторник, 19.07.2011, 19:20
  Злобная реклама
Вторник, 19.07.2011, 19:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Российская Федерация  4ECHOK
Вторник, 19.07.2011, 19:38 | Сообщение # 4658
Статус:
Новичок:
Сообщений: 293
Награды: 2
Регистрация: 03.11.2010

Quote (KosAlpha)
толстый дурак взял монитор сломал

И штаны намочил biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 19.07.2011, 19:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2010
Российская Федерация  Shumikad
Среда, 20.07.2011, 01:46 | Сообщение # 4659
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 25.06.2011

Что-то поесть захотелось smile

первое:



Второе:



и десерд!



biggrin
  Злобная реклама
Среда, 20.07.2011, 01:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.06.2011
Российская Федерация  PILA
Среда, 20.07.2011, 13:18 | Сообщение # 4660
Статус:
Новичок:
Сообщений: 238
Награды: 13
Регистрация: 11.06.2011

Ребят! скиньте сылку на сталкер тч пропатченую до v 1.0005!!!
  Злобная реклама
Среда, 20.07.2011, 13:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2011
Российская Федерация  [[[vik]]]
Четверг, 21.07.2011, 10:43 | Сообщение # 4661
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 141
Награды: 1
Регистрация: 20.07.2011

PILA, Поставь обычную, и пропатчи dry
Бармен налей чё нить
  Злобная реклама
Четверг, 21.07.2011, 10:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.07.2011
Российская Федерация  Adept743
Пятница, 22.07.2011, 12:40 | Сообщение # 4662
Статус:
Новичок:
Сообщений: 304
Награды: 4
Регистрация: 16.07.2011

можно прозрачного на четыре пальца...
  Злобная реклама
Пятница, 22.07.2011, 12:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2011
Российская Федерация  эизенхорн
Пятница, 22.07.2011, 13:46 | Сообщение # 4663
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 491
Награды: 4
Регистрация: 04.03.2011

Бармен налей водочки
  Злобная реклама
Пятница, 22.07.2011, 13:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.03.2011
Российская Федерация  Adept743
Пятница, 22.07.2011, 14:29 | Сообщение # 4664
Статус:
Новичок:
Сообщений: 304
Награды: 4
Регистрация: 16.07.2011

и закусить мне и зизенхорну
  Злобная реклама
Пятница, 22.07.2011, 14:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2011
Беларусь  k310i
Пятница, 22.07.2011, 14:50 | Сообщение # 4665
SBY Mod
Статус:
Новичок:
Сообщений: 234
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Народ...У кого-нибудь есть напиток?...
  Злобная реклама
Пятница, 22.07.2011, 14:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Поиск: