Случайная подборка модов
Sky anomaly
4.0
Путь Человека
4.0
Пропавшая экспедиция
2.4
Долина Шорохов
4.5
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
Большая Зона
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  БЕНДЕР
Четверг, 04.08.2011, 23:49 | Сообщение # 4786
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

Черт, на работу опоздал опоздал!! biggrin
Сообщение отредактировал БЕНДЕР - Четверг, 04.08.2011, 23:50
  Злобная реклама
Четверг, 04.08.2011, 23:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  Jack
Четверг, 04.08.2011, 23:53 | Сообщение # 4787
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 909
Награды: 4
Регистрация: 08.06.2010

Rurik345, спасибо)
черт, а я так пить хочу в действительности. Зря что продукты питания через торрент качать нельзя biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 04.08.2011, 23:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2010
Российская Федерация  supei-sa
Пятница, 05.08.2011, 10:44 | Сообщение # 4788
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

http://dpf-mod.ucoz.ru/ Сайт моего мода.

Добавлено (05.08.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Jack, Давай я с тобой на милитари пойду.Люблю по свободовской территории погулять biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 10:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  Аdmin
Пятница, 05.08.2011, 12:08 | Сообщение # 4789
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

supei-sa, Зачем рекламить? Правила читали?
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 12:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  supei-sa
Пятница, 05.08.2011, 12:11 | Сообщение # 4790
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Аdmin, Читал.Знаю.Так в баре вроде же можно.
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 12:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  Аdmin
Пятница, 05.08.2011, 12:22 | Сообщение # 4791
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

Code

Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!


Про рекламирование ничего не сказано smile
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 12:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  supei-sa
Пятница, 05.08.2011, 12:24 | Сообщение # 4792
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Аdmin, Ну извиняюсь больше не буду.
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  NeRo
Пятница, 05.08.2011, 12:49 | Сообщение # 4793
Статус:
Новичок:
Сообщений: 367
Награды: 1
Регистрация: 25.10.2010

Люди!! Почему вам не нравится ЧН из-за войны групировок ? Что в этом плохого ? Сам в ЧН не играл =)
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 12:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Украина  Бульба
Пятница, 05.08.2011, 12:53 | Сообщение # 4794
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 823
Награды: 1
Регистрация: 21.11.2010

NeRo, мне ЧН нравится, своеобразная, оригинальная, она со своей изюминкой.
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 12:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.11.2010
Российская Федерация  supei-sa
Пятница, 05.08.2011, 12:55 | Сообщение # 4795
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Бульба, NeRo, На мой взгляд самая худшая из серии атмосферы нет.А мне война группировок в сталкере не нравится.Сталкер это игра подумать поискать.Но никак не для того чтобы тупо пострелять.Мое мнение.
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 12:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Украина  Бульба
Пятница, 05.08.2011, 13:40 | Сообщение # 4796
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 823
Награды: 1
Регистрация: 21.11.2010

supei-sa, Я думаю, что если убрать войну группировок то игра будет супер.
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 13:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.11.2010
Российская Федерация  Rurik345
Пятница, 05.08.2011, 13:50 | Сообщение # 4797
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Quote (NeRo)
Почему вам не нравится ЧН из-за войны групировок ?

Напрягает, когда нельзя пройти по локации, не ввязавшись в несколько перестрелок. Да и народу в Зоне, как китайцев.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 05.08.2011, 13:51
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 13:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  21708747368
Пятница, 05.08.2011, 14:27 | Сообщение # 4798
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

Бульба, Да так и будет, жаль такого мода нет sad
supei-sa, Про что мод будет?
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 14:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Российская Федерация  killing
Пятница, 05.08.2011, 15:19 | Сообщение # 4799
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

привет народ! сто лет небыл в баре все в сетевку гоняем. заходите на килограм ежиков- пошебуршим.

Добавлено (05.08.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Бульба, да войну надо убрать. надо сделать чтобы ты был один против всех. я так люблю играть .

  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 15:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Российская Федерация  эизенхорн
Пятница, 05.08.2011, 15:54 | Сообщение # 4800
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 491
Награды: 4
Регистрация: 04.03.2011

NeRo,
Война всю атмосферу убивает, в зоне хочется почувствовать одиночество, опастность, заброшенность, и некую таинственность.Вместо этого в чн ты носишься как угорелый по локациям, отстреливая толпы врагов и захватывая какие-то непонятные точки, в начале игры, до агропрома вообще полный п*****.
Сообщение отредактировал эизенхорн - Пятница, 05.08.2011, 15:54
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.03.2011
Поиск: