Случайная подборка модов
Как вступить в "Долг"?
3.9
Альтернатива 1.3.1
4.0
Road To The North
3.7
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
«Последний Сталкер»
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  ДЁГОТЬ
Понедельник, 29.08.2011, 10:52 | Сообщение # 4966
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 88
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2011

Лучник ты хочешь быть охранником?
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 10:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2011
Российская Федерация  Лучник
Понедельник, 29.08.2011, 10:55 | Сообщение # 4967
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 1
Регистрация: 20.05.2011

Мне шашлык и водочки
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 10:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.05.2011
Российская Федерация  21708747368
Понедельник, 29.08.2011, 10:58 | Сообщение # 4968
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

Лучник,



Добавлено (29.08.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Народ, кто-нибудь играл в мод ReBorn 2.50 «Артефакты смерти» ?
Сообщение отредактировал KosAlpha - Понедельник, 29.08.2011, 10:58
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 10:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Российская Федерация  supei-sa
Понедельник, 29.08.2011, 10:59 | Сообщение # 4969
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Quote (KosAlpha)
Народ, кто-нибудь играл в мод ReBorn 2.50 «Артефакты смерти» ?

Не советую.Авторы на мой взгляд просто прикольнулись мне борща.
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 10:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  21708747368
Понедельник, 29.08.2011, 11:07 | Сообщение # 4970
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

supei-sa, Я по скринам понял, что в мод трезвым и не накуренным лучше не играть, хотя платформа ЧН мне очень нравиться.

Добавлено (29.08.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Что-то в баре печально все стало, не больше 5 постов за день можно прочитать. А как всё начиналось, эх...

  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 11:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Российская Федерация  Лучник
Понедельник, 29.08.2011, 11:21 | Сообщение # 4971
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 1
Регистрация: 20.05.2011

ДЁГОТЬ, Хочю конешно

Добавлено (29.08.2011, 11:13)
---------------------------------------------
ДЁГОТЬ, Хочю конешно

Добавлено (29.08.2011, 11:21)
---------------------------------------------
KosAlpha, Щас просто все готовятся к школе и не сидят как ты почти сутками в баре. Кстати ты вобще выходиш из компа

  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 11:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.05.2011
Российская Федерация  21708747368
Понедельник, 29.08.2011, 11:26 | Сообщение # 4972
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

Лучник, Выхожу, просто мне уже не к чему готовиться, я в универе все здал, сейчас делать нечего вот и зависаю в нете, но завтра халява кончиться. biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 11:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Украина  Сталкер_Лемур
Понедельник, 29.08.2011, 11:26 | Сообщение # 4973
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 10.08.2011

Всем привет happy
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 11:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  21708747368
Понедельник, 29.08.2011, 11:29 | Сообщение # 4974
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

Сталкер_Лемур, Здаров, что будешь?

Добавлено (29.08.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Водочки или пивка?

  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 11:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Украина  Сталкер_Лемур
Понедельник, 29.08.2011, 12:19 | Сообщение # 4975
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 10.08.2011

KosAlpha, предпочитаю сок biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 12:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  21708747368
Понедельник, 29.08.2011, 13:09 | Сообщение # 4976
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

Сталкер_Лемур,
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 13:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Российская Федерация  Верес
Понедельник, 29.08.2011, 16:48 | Сообщение # 4977
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

Мда... Халява кончается, обратный отсчёт пошёл wink
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 16:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Российская Федерация  ДЁГОТЬ
Понедельник, 29.08.2011, 17:29 | Сообщение # 4978
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 88
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2011

люди а че вы не заглядываете на форум реформы в баре
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 17:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2011
Российская Федерация  Лучник
Понедельник, 29.08.2011, 17:54 | Сообщение # 4979
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 1
Регистрация: 20.05.2011

мне блинчики
борьщ с мясом
и шашлык
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 17:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.05.2011
Российская Федерация  21708747368
Понедельник, 29.08.2011, 18:32 | Сообщение # 4980
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

Лучник, Принимай
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2011, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Поиск: