Случайная подборка модов
L.U.R.K.
4.0
Winter Mod
3.9
Долина Шорохов
4.5
Paradise Lost
3.7
Pain of The Past
2.8
Плохая компания
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  Ananel
Четверг, 10.11.2011, 15:35 | Сообщение # 7696
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 980
Награды: 2
Регистрация: 05.11.2011

Кто мне скажет, чем свобода отличается от тех же ренегатов или простых бандосов, кроме защитного цвета комбезов, натовских пушек и качественного плана? biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.11.2011
Российская Федерация  DoC
Четверг, 10.11.2011, 15:36 | Сообщение # 7697
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Ananel,
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Четверг, 10.11.2011, 15:37 | Сообщение # 7698
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

DoC, Ну не супер я скажу хоть модели некоторых изменены пушки новые мне не очень понравились в ТД сюжет какафка но пройти можно) biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  DoC
Четверг, 10.11.2011, 15:38 | Сообщение # 7699
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

wolfstrelok, smile 6/10
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Четверг, 10.11.2011, 15:41 | Сообщение # 7700
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

скорей 5/10

Добавлено (10.11.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Щас буду модели в ТЧ править)

  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  DoC
Четверг, 10.11.2011, 15:42 | Сообщение # 7701
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Ananel, Вот чем наёмники от бандитов отличаются?бандиты убивают Сталкеров раде денег,наёмники тоже

Добавлено (10.11.2011, 15:42)
---------------------------------------------
wolfstrelok, Удачи ,в правке wink

  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Четверг, 10.11.2011, 15:44 | Сообщение # 7702
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

DoC, спасибо
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  DoC
Четверг, 10.11.2011, 15:48 | Сообщение # 7703
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

wolfstrelok, wink

Добавлено (10.11.2011, 15:48)
---------------------------------------------

Свобода рулит!
Сообщение отредактировал DoC - Четверг, 10.11.2011, 15:48
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Четверг, 10.11.2011, 15:51 | Сообщение # 7704
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Качаю фотошоп
Сообщение отредактировал wolfstrelok - Четверг, 10.11.2011, 15:52
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  DoC
Четверг, 10.11.2011, 15:56 | Сообщение # 7705
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

какой 4 или 5 ,3

Добавлено (10.11.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Внимание!

Сообщение отредактировал DoC - Четверг, 10.11.2011, 15:52
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Четверг, 10.11.2011, 15:57 | Сообщение # 7706
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

5
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  DoC
Четверг, 10.11.2011, 15:58 | Сообщение # 7707
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

wolfstrelok, а ты "Могёш"работать с фотошопом
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Четверг, 10.11.2011, 15:59 | Сообщение # 7708
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Ну я проктиковался щас ещё подучусь помучею волка)

Добавлено (10.11.2011, 15:59)
---------------------------------------------
На волке буду пробовать он будет моей подопотной крысей!

  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 15:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  DoC
Четверг, 10.11.2011, 16:00 | Сообщение # 7709
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

wolfstrelok, Пощади его!Возьми кота ,не люблю кошек
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 16:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Четверг, 10.11.2011, 16:01 | Сообщение # 7710
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

НЕт он будет подопытной крысей!!!
  Злобная реклама
Четверг, 10.11.2011, 16:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Поиск: