Случайная подборка модов
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
FeaR Zone: История Холода
2.6
Новое Время. Судьба наемника
2.3
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
Lost Alpha DC
3.9
Зимний Снайпер
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  -TANK-
Понедельник, 01.10.2012, 23:59 | Сообщение # 3886
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1161
Награды: 2
Регистрация: 23.03.2012

Shad0wC@ndy, Заглянул и что тут? Ты же сам его провоцируешь, а потом хочешь что бы тебе нормально отвечали, разве нет?
  Злобная реклама
Понедельник, 01.10.2012, 23:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2012
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 00:03 | Сообщение # 3887
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Quote (-TANK-)
Заглянул и что тут? Ты же сам его провоцируешь, а потом хочешь что бы тебе нормально отвечали, разве нет?

Кого я провоцирую? Ну скажи мне, кого? Я стараюсь быть активным и все. Если это его раздражает, то что я могу поделать? Пусть не общается со мной и все.

Добавлено (02.10.2012, 00:03)
---------------------------------------------
-TANK-, Напиши мне предложение, которое, по твоему мнению его спровоцировало, и я закрою эту тему.

  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 00:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  -TANK-
Вторник, 02.10.2012, 00:05 | Сообщение # 3888
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1161
Награды: 2
Регистрация: 23.03.2012

Shad0wC@ndy, Я прочитал ваше с ним общение в баре и увидел только одну провокацию с твоей стороны. я бы тебе также бы ответил. А вообще это не моё дело, я в чужие дела стараюсь не влезать, мне этого и реальной жизни хватает, так что разбирайтесь сами. biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 00:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2012
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 00:34 | Сообщение # 3889
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

-TANK-, Я уже послал тебе ссылку на сайт, там мы сможем нормально общаться. Спокойной ночи еще раз.

Добавлено (02.10.2012, 00:08)
---------------------------------------------
-TANK-, Ты про личное сообщение от него, которое я выставил напоказ? Тем более, можно догадаться, что это он меня спровоцировал на ответ. wink

Добавлено (02.10.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Я пошел. Все-равно здесь пусто.

  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 00:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Украина  LastSpam
Вторник, 02.10.2012, 00:35 | Сообщение # 3890
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 434
Награды: 0
Регистрация: 10.01.2012

(У нас уже не бар, у нас уже ресторан!) - смотрю на описание темы и думаю:
... у нас уже срач, срачЬ, срАчевание и высрачевание, как не называй, всё подходит.
Уже становится вломец сюда заходить. Так, посмотреть тихонечко модец какой-либо, быстренько скачать что понравилось. Глянуть какой обзор и свалить. Ни на что другое особо тратить время не хочется.
Особенно бесят обвинения, какие-то интриги(чи как ещё обозвать), взаимный полиф гамном под масками "я типо не гоню", кое-чьи бесцельные попытки разобраться в ситуации, что-то сделать чисто для формальности и на показуху.
Короче, пацаны, вы немого заколебали, или вам нравится выяснять отношения вынося на показ? Поддержки со стороны ищем? Ну-ну.
Что говорится, всем удачи и возможно, до встречи.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 00:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 14:38 | Сообщение # 3891
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Спокойной ночи.

Добавлено (02.10.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (LastSpam)
Ни на что другое особо тратить время не хочется.

Ну не знаю, мне здесь нравится троллить непонятливых.
Сообщение отредактировал Shad0wC@ndy - Вторник, 02.10.2012, 14:20
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 14:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Sander
Вторник, 02.10.2012, 19:33 | Сообщение # 3892
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Странно,почему этот мод "offlife" так популярен?Этож обычная соль.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 19:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 19:44 | Сообщение # 3893
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Quote (Sander)
Странно,почему этот мод "offlife" так популярен?Этож обычная соль.

Добавлено (02.10.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Sander, В этом моде уделяется огромное внимание А-Лайфу. Там реализовано то, о чем мы так долго мечтали - ИИ из ТСС. То есть: Свобода штурмует Бар, Военные штурмуют лагеря сталкеров и т.д. Так что, друг мой, это не соль wink

Добавлено (02.10.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Shad0wC@ndy)
ИИ из ТСС

Искусственный интеллект из Того Самого Сталкера.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 19:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Sander
Вторник, 02.10.2012, 19:51 | Сообщение # 3894
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Shad0wC@ndy,

Шито?Это уже давно было.В ABC было.Ещё был мод война группировок в мелких модах.
Сообщение отредактировал Sander - Вторник, 02.10.2012, 19:51
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 20:09 | Сообщение # 3895
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Quote (Sander)
Шито?Это уже давно было.В ABC было.Ещё был мод война группировок в мелких модах.

А ты скачай и поиграй. Самое верное впечатление о моде, возникает после игры в него wink
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Sander
Вторник, 02.10.2012, 20:14 | Сообщение # 3896
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Shad0wC@ndy, играл же.Да что то ничего нового не почувствовал.Простое мясо.Все везде бегают,на одной локе по 100 сталкеров.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 20:28 | Сообщение # 3897
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Sander, Понятно. Ну как говорится: На вкус и цвет, товарища нет wink
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Украина  zulus
Вторник, 02.10.2012, 20:30 | Сообщение # 3898
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 653
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2012

Sander, привет

Добавлено (02.10.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Shad0wC@ndy, привет biggrin

  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 20:35 | Сообщение # 3899
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

zulus, Привет smile Whats Up?
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Украина  zulus
Вторник, 02.10.2012, 20:36 | Сообщение # 3900
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 653
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2012

Shad0wC@ndy, нормально все,а ты почему в последнее время в сталкерскую сеть не заходишь?
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Поиск: