Случайная подборка модов
GUNSLINGER mod
4.5
NZK MOD 1.3
3.2
На распутье
3.5
OGSR Mod
4.4
Народная Солянка 2010
4.0
Priboi story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Украина  zulus
Вторник, 02.10.2012, 22:20 | Сообщение # 3976
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 653
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2012

Добавлено (02.10.2012, 22:20)
---------------------------------------------
А еще смерти слишком подробные.Место наименования оружия писать просто : пулевое ранение

  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 22:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 22:46 | Сообщение # 3977
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Quote (Enclave)
Кто за то чтобы админ выдал награду - Ветеран Сайта, вот иконка от нее

Кому выдал?
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 02.10.2012, 22:49 | Сообщение # 3978
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Shad0wC@ndy, Кто ровно год пробыл на нашем сайте.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Sander
Вторник, 02.10.2012, 22:53 | Сообщение # 3979
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Продолжаю писать правила.
Не несите всякую чушь,типо:"Инопланетяне захватили зону и сталкеры воюют против них!"

Добавлено (02.10.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Ну что?Никто не хочет писать правила для Сталкерской сети?

  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 22:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Российская Федерация  RETRIX
Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 3980
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Да, сталкерскую сеть нужно усовершенствовать. Что-нибудь придумаем. Sander, только давай не сейчас, спать уже хочется...все устали...
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 22:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 22:56 | Сообщение # 3981
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Enclave, Понятно.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  RETRIX
Вторник, 02.10.2012, 22:59 | Сообщение # 3982
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011




Enclave, нужно иконку награды сменить. Такая уже есть smile
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 22:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 23:00 | Сообщение # 3983
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Quote (Sander)
Ну что?Никто не хочет писать правила для Сталкерской сети?

Даже если напишет кто-нибудь - что изменится? Их просто проигнорируют и все. Хотя на адекватных пользователей подействует, я надеюсь.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 23:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 02.10.2012, 23:04 | Сообщение # 3984
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

RETRIX, Смотри предложил уже другую иконку вот http://ap-pro.ru/forum/39-1507-4

Добавлено (02.10.2012, 23:04)
---------------------------------------------
RETRIX, Кстати я эти иконки взял с оффициальном сайте Sigerous Mod

  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 23:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Вторник, 02.10.2012, 23:05 | Сообщение # 3985
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Enclave, ага, видел. Пойду схожу на Сигероус.ру посмотреть награды. smile
Shad0wC@ndy, я тоже надеюсь dry
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 23:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 23:06 | Сообщение # 3986
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Quote (Enclave)
Смотри предложил уже другую иконку вот

А если человек не в России живет? Или нерусский? biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 23:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 02.10.2012, 23:07 | Сообщение # 3987
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

RETRIX, А ты там зарегистрован?
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 23:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Вторник, 02.10.2012, 23:08 | Сообщение # 3988
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Enclave, может быть, я не помню уже. Активен я только на AP-PRO, на фан-сайте Лост Альфы и на сайте Дружбы.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Shad0wC@ndy
Вторник, 02.10.2012, 23:09 | Сообщение # 3989
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Вот еще вариант: P.S: Иконка не моя.

Добавлено (02.10.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Иконка с сайта Дружбы.

  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 02.10.2012, 23:09 | Сообщение # 3990
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

RETRIX, Кстати Мольфара на сайте сигиреусе три раза забанили.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Поиск: