Случайная подборка модов
OGSR Mod
4.4
Выживший. Побег из Зоны
3.7
История Борова
3.5
Зона обр.2010г.
3.1
Припять. Точка отсчета
3.3
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Украина  zulus
Четверг, 04.10.2012, 20:40 | Сообщение # 4216
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 653
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2012

RETRIX, нормально
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Российская Федерация  Xenon
Четверг, 04.10.2012, 20:40 | Сообщение # 4217
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Да ладно вам smile Ведь не за просто так их забанили...
Сообщение отредактировал Xenon - Четверг, 04.10.2012, 20:41
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Казахстан  килька
Четверг, 04.10.2012, 20:41 | Сообщение # 4218
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

zulus, Привет! RETRIX, Как ты еще не забанен да и без замечаний?
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  Xenon
Четверг, 04.10.2012, 20:42 | Сообщение # 4219
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

килька, замечания у него есть он просто их снял
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Казахстан  килька
Четверг, 04.10.2012, 20:43 | Сообщение # 4220
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

А Вольный ивправду был ботом Мольфара?

Добавлено (04.10.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Xenon, Все равно нормальные чуваки были не дизилили особо.

  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Украина  zulus
Четверг, 04.10.2012, 20:43 | Сообщение # 4221
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 653
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2012

А почему тему за разбан Shad0wC@ndy закрыли?
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Российская Федерация  Xenon
Четверг, 04.10.2012, 20:43 | Сообщение # 4222
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Quote (килька)
А Вольный ивправду был ботом Мольфара?


килька, да, пробили IP
Сообщение отредактировал Xenon - Четверг, 04.10.2012, 20:44
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Казахстан  килька
Четверг, 04.10.2012, 20:43 | Сообщение # 4223
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

zulus, Потому что нельзя разбанить его.
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Четверг, 04.10.2012, 20:44 | Сообщение # 4224
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

zulus, Потому что разбан по подписям не действует.
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Казахстан  килька
Четверг, 04.10.2012, 20:45 | Сообщение # 4225
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Xenon, Вот прикол, он еще написал:А кто этот Мольфар?Мне про него рэтрикс говорил но с ним я не общался, я ему еще написал: нармальный чувак был разве что чудил временами.
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Украина  zulus
Четверг, 04.10.2012, 20:46 | Сообщение # 4226
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 653
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2012

Quote (Enclave)
Потому что разбан по подписям не действует.

аааа surprised
Quote (килька)
Потому что нельзя разбанить его.

иии rtfm
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Казахстан  килька
Четверг, 04.10.2012, 20:47 | Сообщение # 4227
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Пацаны мне кажется.....Я......СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!

Добавлено (04.10.2012, 20:47)
---------------------------------------------
А в натуое ощущение что скоро всех нас забанят...

  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  Xenon
Четверг, 04.10.2012, 20:47 | Сообщение # 4228
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

килька, biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Украина  zulus
Четверг, 04.10.2012, 20:47 | Сообщение # 4229
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 653
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2012

Не получает замечания тот кто не активничает
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Российская Федерация  Xenon
Четверг, 04.10.2012, 20:47 | Сообщение # 4230
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Quote
разве что чудил временами

Какая самокритика xD
Сообщение отредактировал Xenon - Четверг, 04.10.2012, 20:48
  Злобная реклама
Четверг, 04.10.2012, 20:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Поиск: