Случайная подборка модов
Dead City Breakthrough
3.7
«В аду… Псы»
3.6
Долг. Философия Войны
4.0
ABC Inferno
3.9
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Mysterious Zone
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
  Народник
Четверг, 11.10.2012, 22:18 | Сообщение # 4651
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

СамПоСебе, wink
  Злобная реклама
Четверг, 11.10.2012, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  Enclave
Пятница, 12.10.2012, 15:34 | Сообщение # 4652
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Всем привет, что не кого нету, эх жалко что Shad0wC@ndy забанили sad я ему говорил чтобы он не нарушал правила.
Сообщение отредактировал Enclave - Пятница, 12.10.2012, 16:13
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 15:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Пятница, 12.10.2012, 18:37 | Сообщение # 4653
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Enclave, добрый день.
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 18:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Enclave
Пятница, 12.10.2012, 19:39 | Сообщение # 4654
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

RETRIX, Что то некого в баре нету, после того как мольфара и Shad0wC@ndy забанили, бар опустел.
Сообщение отредактировал Enclave - Пятница, 12.10.2012, 19:39
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 19:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Казахстан  килька
Пятница, 12.10.2012, 20:13 | Сообщение # 4655
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Всем привет!
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 20:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  Vano_Ivanych
Пятница, 12.10.2012, 20:29 | Сообщение # 4656
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 2
Регистрация: 02.08.2012

Здрасте.
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.08.2012
Япония  rebel
Пятница, 12.10.2012, 21:10 | Сообщение # 4657
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

Привет всем живым)))

Добавлено (12.10.2012, 21:07)
---------------------------------------------
dry

Добавлено (12.10.2012, 21:10)
---------------------------------------------

  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 21:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Российская Федерация  RETRIX
Пятница, 12.10.2012, 21:19 | Сообщение # 4658
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Всем доброго вечера.
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 21:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Народник
Пятница, 12.10.2012, 21:52 | Сообщение # 4659
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

rebel, привет...

Добавлено (12.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Бар совсем мертвый...

Добавлено (12.10.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Все ушли.... sad И я пойду.... cry

Добавлено (12.10.2012, 21:47)
---------------------------------------------
cry cry cry

Добавлено (12.10.2012, 21:51)
---------------------------------------------

Добавлено (12.10.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Надо этому бару дать название - "Мертвый Бар".

  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 21:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  RETRIX
Пятница, 12.10.2012, 21:58 | Сообщение # 4660
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Пусто. Нечего здесь делать после того как забанили zapal48, Мольфара и ShadowCandy...
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Modera
Пятница, 12.10.2012, 22:04 | Сообщение # 4661
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 726
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2012

Хай
Смотрю тут скучно.
Ну, раз уж я зологинен, держите:
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2012
  Народник
Пятница, 12.10.2012, 22:20 | Сообщение # 4662
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Добавлено (12.10.2012, 22:20)
---------------------------------------------

cry cry cry
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 22:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  Enclave
Пятница, 12.10.2012, 23:19 | Сообщение # 4663
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Может когда-то Shad0wC@ndy разбанят на нашем сайте.
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 23:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Пятница, 12.10.2012, 23:31 | Сообщение # 4664
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Enclave, нет, шансов нет. Вот Мольфар может и выкарабкается.
Modera, привет. Отличное видео. Знаешь, это наводит меня на одну идею. Можно на какой-нибудь гиблой локации для усиления атмосферы заспавнить что-то вроде летающих мимикрий.
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 23:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Enclave
Пятница, 12.10.2012, 23:48 | Сообщение # 4665
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

RETRIX, Мне кажется наоборот, Shad0wC@ndy может выбкараться.
Сообщение отредактировал Enclave - Пятница, 12.10.2012, 23:48
  Злобная реклама
Пятница, 12.10.2012, 23:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Поиск: