Случайная подборка модов
Опасный Вирус
2.4
NZK MOD 1.3
3.2
Новое Время
3.2
Время перемен v1.0
3.8
GUNSLINGER mod
4.5
Возвращение
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Украина  Einwill
Четверг, 25.10.2012, 21:42 | Сообщение # 5371
S.T.A.L.K.E.R.
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 447
Награды: 1
Регистрация: 19.06.2012

Fantom, Почему же именно японские? Разве они не восточно-азиатские?
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.06.2012
  Народник
Четверг, 25.10.2012, 21:42 | Сообщение # 5372
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Einwill, согласен... biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Сингапур  Fantom
Четверг, 25.10.2012, 21:47 | Сообщение # 5373
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

С вами можно обсудить теорию Струн? Или основные положения философии? Или обсудить аниме? Или обсудить исторические моменты?(кроме того,что коммунизм-религия biggrin )?
А то скучновато happy

Добавлено (25.10.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Einwill, Смотря какие,я смотрю только Японские.

Quote (Einwill)
восточно-азиатские

Слышал про них(корейские,китайские),но лично не сталкивался.Японцы как-то получше и выбор больше. biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Украина  Einwill
Четверг, 25.10.2012, 21:50 | Сообщение # 5374
S.T.A.L.K.E.R.
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 447
Награды: 1
Регистрация: 19.06.2012

Fantom, Определенно, это так. biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.06.2012
Сингапур  Fantom
Четверг, 25.10.2012, 21:54 | Сообщение # 5375
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Einwill, Ух ты Вектор,няшечка.......А Лупо,Призрака и Эрудитки у тебя нет? happy
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  ARMSTRONG
Четверг, 25.10.2012, 21:54 | Сообщение # 5376
Статус:
Гость:
Сообщений: 49
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2012

Fantom, т.к ты искушен в данном вопросе(как я понял) По твоему мнению какое аниме располагает к себе любого зрителя, не привязываясь к определенной аудитории?
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2012
Российская Федерация  Tarakan
Четверг, 25.10.2012, 21:54 | Сообщение # 5377
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 1
Регистрация: 10.08.2012

Quote (Fantom)
С вами можно обсудить теорию Струн? Или основные положения философии? Или обсудить аниме? Или обсудить исторические моменты?(кроме того,что коммунизм-религия )?
А то скучновато

Можно обсудить готичную,пафосную и брутальную ВАХУ!
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2012
Сингапур  Fantom
Четверг, 25.10.2012, 21:57 | Сообщение # 5378
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

ARMSTRONG, Надо подумать.
Ответить сходу было бы глупо.
Сообщение отредактировал Fantom - Четверг, 25.10.2012, 21:57
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  ARMSTRONG
Четверг, 25.10.2012, 21:57 | Сообщение # 5379
Статус:
Гость:
Сообщений: 49
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2012

Tarakan, и судя по твоей подписи - местами банальную ваху.
----
не в обиду.
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2012
Российская Федерация  Tarakan
Четверг, 25.10.2012, 21:58 | Сообщение # 5380
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 1
Регистрация: 10.08.2012

ARMSTRONG,
Остришь?)
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2012
Российская Федерация  Sander
Четверг, 25.10.2012, 21:58 | Сообщение # 5381
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Смотрите какой смайл я сделал !
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Сингапур  Fantom
Четверг, 25.10.2012, 21:59 | Сообщение # 5382
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Quote (ARMSTRONG)
и судя по твоей подписи - местами банальную ваху.

Согласен.Почти все 40к однообразны и зациклены на очищении от ереси и ксеносов:"сражайся за Императора" biggrin
Она меня сильно не влечёт.
Сообщение отредактировал Fantom - Четверг, 25.10.2012, 21:59
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Sander
Четверг, 25.10.2012, 22:00 | Сообщение # 5383
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Добавлено (25.10.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Пародия на этот :3

  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Российская Федерация  Tarakan
Четверг, 25.10.2012, 22:00 | Сообщение # 5384
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 1
Регистрация: 10.08.2012

о инквизиция (на смайле)
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2012
Российская Федерация  Sander
Четверг, 25.10.2012, 22:01 | Сообщение # 5385
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

ня !
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Поиск: