Случайная подборка модов
Lost World 3.0
3.9
Путь во мгле
4.5
Путь Человека
4.0
DMX MOD 1.3.5
3.7
ABC Inferno
3.9
АльтернативА 1.3.2
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 19:08 | Сообщение # 5506
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Мда...Век живи,век учись...
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Пятница, 26.10.2012, 19:10 | Сообщение # 5507
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

ну, если классика, то вот:


ЗЫС ИЗ СПИИИИРТ
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 19:13 | Сообщение # 5508
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Надо будет какому-нибудь амеру дать этой классики Посмотрел бы я на его реакцию
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 19:15 | Сообщение # 5509
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Мне сигары и ром.
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Пятница, 26.10.2012, 19:15 | Сообщение # 5510
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

voyaka, реакция будет предсказуемой ему будет пиздон

Добавлено (26.10.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Народник, сам бери- бармен в бане

Добавлено (26.10.2012, 19:15)
---------------------------------------------
в смысле в БАНе

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 19:17 | Сообщение # 5511
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Народник,кушай не обляпайся
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 19:22 | Сообщение # 5512
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012


Добавлено (26.10.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Для себя нарыл biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 19:28 | Сообщение # 5513
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Народник,ох бармен вернётся,все получат...Нда,нефиг еду тырить.Господи,как я долг погашу?
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 19:29 | Сообщение # 5514
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

voyaka, бармен в бане... sad
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 19:30 | Сообщение # 5515
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Знаю,но тем не менее.
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Пятница, 26.10.2012, 19:35 | Сообщение # 5516
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

voyaka, в вечном бане, а ты же тут недавно: поясняю- Мольфар окончательно довыёбывался и его полностью кинули в эээ баню

Добавлено (26.10.2012, 19:35)
---------------------------------------------
жаль, конечно

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 19:35 | Сообщение # 5517
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

еще более 4500 сообщений в этом баре, и откроют новый бар happy
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 19:43 | Сообщение # 5518
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

CEKTOP_rA3A, В банан biggrin

Добавлено (26.10.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Как ещё иногда выражаются

Добавлено (26.10.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Какая няяяяша....

Сообщение отредактировал Fantom - Пятница, 26.10.2012, 19:41
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 19:44 | Сообщение # 5519
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Fantom,
Сообщение отредактировал voyaka - Пятница, 26.10.2012, 19:45
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 19:54 | Сообщение # 5520
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Fantom, когда будет заказ? happy
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 19:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Поиск: