Случайная подборка модов
Sleep Of Reason - История Журналиста
2.1
NZK MOD 1.3
3.2
Опасный Вирус
2.4
Sky anomaly
4.0
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Оставшийся умирать
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 22:26 | Сообщение # 5641
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

я на этом сайте 72-ой день happy
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 22:26 | Сообщение # 5642
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Fantom, оставляй старую.
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Sander
Пятница, 26.10.2012, 22:26 | Сообщение # 5643
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Я Петросян....
Сообщение отредактировал Sander - Пятница, 26.10.2012, 22:29
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 22:29 | Сообщение # 5644
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

voyaka, согласен smile

Добавлено (26.10.2012, 22:29)
---------------------------------------------
я без этого сайта не могу жить даже один день без него... happy

Добавлено (26.10.2012, 22:29)
---------------------------------------------
когда меня забанили я с ума сходил biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 22:30 | Сообщение # 5645
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 22:31 | Сообщение # 5646
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

если меня забанят еще раз, то я помру cry cry cry

Добавлено (26.10.2012, 22:31)
---------------------------------------------
без вас sad

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 22:31 | Сообщение # 5647
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Почему самая клёвая 2 не отображается biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Sander
Пятница, 26.10.2012, 22:31 | Сообщение # 5648
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Народник, А тебя банили? wacko wacko
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 22:31 | Сообщение # 5649
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Вот она

xD
Сообщение отредактировал Fantom - Пятница, 26.10.2012, 22:32
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 22:32 | Сообщение # 5650
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Давайте выпьем за нас, друзья! wink
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 22:32 | Сообщение # 5651
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Народник, мы тоже biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 22:32 | Сообщение # 5652
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Quote (Sander)
Народник, А тебя банили?

Да, на месяц... sad
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 22:36 | Сообщение # 5653
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Первый Минус,сука Первый.Их быть не должно Было.Сука,мало того что БЕЗГРАМАТОНО ПИСАЛ,ТАК ЕЩЁ И МИНУС ПОСТАВИЛ УРОООООООООООООООООООООООООООООД.СУУУУУУУУКААААААААА ПЕРВЫЙ МММММИИИИИИИИИИИИИИИИННННННУУУУУУУУУУСССССССССССС angry angry angry angry angry angry angry
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 22:37 | Сообщение # 5654
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Fantom, biggrin biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  Sander
Пятница, 26.10.2012, 22:38 | Сообщение # 5655
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Fantom, Сожалею............... cry

Добавлено (26.10.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Нет! biggrin biggrin biggrin biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Поиск: