Случайная подборка модов
Большая Зона
3.4
SRP mod
3.9
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Dead Autumn
4.1
NEYA Online
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Казахстан  voyaka
Среда, 07.11.2012, 14:41 | Сообщение # 8251
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Fantom, молодца!
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 07.11.2012, 14:42 | Сообщение # 8252
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

rebel, Не-не-не.Мне вина. biggrin

Добавлено (07.11.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Уряяяяяяя.Star wars old republic теперь бесплатная biggrin biggrin

  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Япония  rebel
Среда, 07.11.2012, 14:45 | Сообщение # 8253
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

Quote (Fantom)
Мне вина

Сообщение отредактировал rebel - Среда, 07.11.2012, 14:46
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Казахстан  voyaka
Среда, 07.11.2012, 14:48 | Сообщение # 8254
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Япония  rebel
Среда, 07.11.2012, 14:52 | Сообщение # 8255
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

Quote (Fantom)
Star wars old republic теперь бесплатная

Господи, да всем насрать
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Казахстан  voyaka
Среда, 07.11.2012, 14:53 | Сообщение # 8256
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Я оналйновыми РПГ вообще не интересуюсь.Тупое выкачивание денег из людей.
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 07.11.2012, 14:55 | Сообщение # 8257
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

rebel, Мне нет.Она прикольная biggrin
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Среда, 07.11.2012, 14:56 | Сообщение # 8258
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Ладно,на меня всем насрать.Я пошёл.
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Япония  rebel
Среда, 07.11.2012, 14:58 | Сообщение # 8259
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

Quote (voyaka)
на меня всем насрать.

Я не хочу, я узе покакал
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 14:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 07.11.2012, 15:02 | Сообщение # 8260
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

voyaka, Не правда.
Пока
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 15:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  87Lexa1
Среда, 07.11.2012, 17:02 | Сообщение # 8261
Статус:
Зевака:
Сообщений: 21
Награды: 0
Регистрация: 24.07.2012

Здорово всем, сталкеры!
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 17:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.07.2012
Казахстан  voyaka
Среда, 07.11.2012, 17:22 | Сообщение # 8262
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

87Lexa1, привет.

Добавлено (07.11.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Даааа,скучно одному сидеть.

  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 17:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  87Lexa1
Среда, 07.11.2012, 17:23 | Сообщение # 8263
Статус:
Зевака:
Сообщений: 21
Награды: 0
Регистрация: 24.07.2012

Чё, разве больше никого нет?
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 17:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.07.2012
Казахстан  voyaka
Среда, 07.11.2012, 17:25 | Сообщение # 8264
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

87Lexa1, совсем никого.
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 17:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
  Народник
Среда, 07.11.2012, 17:32 | Сообщение # 8265
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Привет всем!) smile
  Злобная реклама
Среда, 07.11.2012, 17:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Поиск: