Случайная подборка модов
Время перемен v3.0
3.6
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
Тайный путь
3.6
OGSR Mod
4.4
Новый Арсенал 4.5
3.7
Another Zone Mod
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пьяный Бюрер"
Сингапур  Fantom
Пятница, 23.11.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Добро пожаловать в бар "Пьяный Бюрер"





На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила Сайта



Наш ассортимент!



Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!

















Персонал бара:
Бармен №1 - rebel
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена- Mайор-Дегтярёв
Заместитель бармена - Fantom
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych



Доска почёта:
Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A
За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! wink
А так же :
Мольфар
За создание бара и
Fantom
За репост

А так же FRY За новый логотип!



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню!


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого Теме



Архив:








Сообщение отредактировал Fantom - Понедельник, 18.02.2013, 16:09
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2012, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Воскресенье, 02.12.2012, 18:52 | Сообщение # 1606
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

voyaka, Я не многим играм оказываю такую честь...И колда не в их числе...Бордерлэндс купил бы......но найти что-то не могу happy
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  СамПоСебе
Воскресенье, 02.12.2012, 18:52 | Сообщение # 1607
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Fantom, я начал Фар Край 3... и что то мне она ещё меньше чем вторая нравиться. Тоесть вообще ни как не нравиться... cry cry
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 02.12.2012, 18:54 | Сообщение # 1608
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Fantom, да я бы и не покупал бы поди,но захотелось чего-то...В принципе,я не жалею.Игра мне понравилась.

Добавлено (02.12.2012, 18:54)
---------------------------------------------
СамПоСебе, а мне Фар Край 2 больше всех остальных понравился.

  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Воскресенье, 02.12.2012, 18:55 | Сообщение # 1609
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

СамПоСебе, Она получше второй части будет...Я вторую три раза брался проходить и до середины и то один раз доиграл....а до конца ни разу Эта круч...и сюжет лучше и экшн...и скилы......вообще всё лучше...а неожиданых поворотов один за другим..хороший такой кинчик biggrin Второя была скучная и монотомная...
Сообщение отредактировал Fantom - Воскресенье, 02.12.2012, 18:56
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 18:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  saxar
Воскресенье, 02.12.2012, 19:02 | Сообщение # 1610
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Привет happy всем кого не видел
Сообщение отредактировал saxar - Воскресенье, 02.12.2012, 19:03
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 02.12.2012, 19:03 | Сообщение # 1611
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

saxar, привет.
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Воскресенье, 02.12.2012, 19:08 | Сообщение # 1612
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

saxar, привет
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  saxar
Воскресенье, 02.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1613
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

voyaka, СамПоСебе как дела делишки biggrin
Сообщение отредактировал saxar - Воскресенье, 02.12.2012, 19:15
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 02.12.2012, 19:16 | Сообщение # 1614
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

saxar, нормально.Сам как?
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Воскресенье, 02.12.2012, 19:17 | Сообщение # 1615
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Тож нормуль biggrin
Мне тут минусовали 7 репы за что только не знаю dry вот что пишет

Jack [Источник] Сегодня, 10:54
За ту фигню которую ты постоянно пишешь на форуме. Заканчивай с этим.
Сообщение отредактировал saxar - Воскресенье, 02.12.2012, 19:19
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 02.12.2012, 19:18 | Сообщение # 1616
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

saxar, ну и хорошо.
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Воскресенье, 02.12.2012, 19:21 | Сообщение # 1617
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

UberFreeze, привет
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 02.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1618
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

UberFreeze, привет.Нехило тебя Винторез минусанул.
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Воскресенье, 02.12.2012, 19:23 | Сообщение # 1619
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

А за что? surprised
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Российская Федерация  cole
Воскресенье, 02.12.2012, 19:25 | Сообщение # 1620
Сообщений: 30
Регистрация: 15.11.2012

Чё - то здесь одни и те же лица
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2012, 19:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2012
Поиск: