Случайная подборка модов
Закон Дегтярева
3.5
Зимний путь
3.4
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Darkest Time
3.5
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Doomed to Eternal Torment
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пьяный Бюрер"
Сингапур  Fantom
Пятница, 23.11.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Добро пожаловать в бар "Пьяный Бюрер"





На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила Сайта



Наш ассортимент!



Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!

















Персонал бара:
Бармен №1 - rebel
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена- Mайор-Дегтярёв
Заместитель бармена - Fantom
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych



Доска почёта:
Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A
За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! wink
А так же :
Мольфар
За создание бара и
Fantom
За репост

А так же FRY За новый логотип!



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню!


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого Теме



Архив:








Сообщение отредактировал Fantom - Понедельник, 18.02.2013, 16:09
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2012, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 18:46 | Сообщение # 8326
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Цитата (Тенко)
Все кто в интернете выеживаются—нули по жизни. Доказанный факт Человек, который что-то стоит в жизни, не станет строить из себя крутого в интернете Это смешно и глупо Поэтому если вы себя уважаете не в интернете мышцами играйте, а лучше в реале язык из задницы выньте и не ведите себя как тряпки

Это уже всем известно. А тем, кому не известно - пора задуматься.
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Raid
Среда, 27.03.2013, 18:47 | Сообщение # 8327
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

Тенко, "нтернет баталии, это как олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил, ты все-равно - дебил" © ® ™ - это по-моему уже всем давно известно
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Казахстан  voyaka
Среда, 27.03.2013, 18:48 | Сообщение # 8328
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (Raid)
"нтернет баталии, это как олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил, ты все-равно - дебил"

Вашими бы устами да мёд пить! biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 27.03.2013, 18:48 | Сообщение # 8329
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Raid, ага
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 18:48 | Сообщение # 8330
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Что-то у нас "разговоры ни о чем" пошли.
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 27.03.2013, 18:48 | Сообщение # 8331
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

voyaka, диобед
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 18:48 | Сообщение # 8332
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Цитата (Raid)
"нтернет баталии, это как олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил, ты все-равно - дебил"

Ага, знакомая цитата biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Raid
Среда, 27.03.2013, 18:50 | Сообщение # 8333
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

Shad0wC@ndy, надо сменить тему smile
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Северная Корея  Dezik
Среда, 27.03.2013, 18:50 | Сообщение # 8334
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2013

Тенко, о тряпка
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Кот Д'ивуар  Йогa
Среда, 27.03.2013, 18:50 | Сообщение # 8335
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 92
Награды: 0
Регистрация: 15.03.2013

Тенко, Ой бля ты гений как ты меня сука раскусил, не говори то чего не знаешь Shad0wC@ndy, Я и есть боксер другой национальности
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2013
Северная Корея  Dezik
Среда, 27.03.2013, 18:51 | Сообщение # 8336
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2013

как и Николка 2 biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 18:51 | Сообщение # 8337
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Цитата (Raid)
надо сменить тему

Надо так надо. Давай, сменяй biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 27.03.2013, 18:51 | Сообщение # 8338
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Кто-нибудь занимался "историческим фехтованием"?
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Кот Д'ивуар  Йогa
Среда, 27.03.2013, 18:51 | Сообщение # 8339
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 92
Награды: 0
Регистрация: 15.03.2013

просто я Юлю по прикладываешься в интернете перед сном
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2013
Российская Федерация  Raid
Среда, 27.03.2013, 18:52 | Сообщение # 8340
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

Мольфар, это как?
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Поиск: