Случайная подборка модов
Dream Reader-TFZ 1.1
3.7
Новое Время. Научный Подход
3.8
Погоня за Праздником
3.8
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пьяный Бюрер"
Сингапур  Fantom
Пятница, 23.11.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Добро пожаловать в бар "Пьяный Бюрер"





На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила Сайта



Наш ассортимент!



Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!

















Персонал бара:
Бармен №1 - rebel
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена- Mайор-Дегтярёв
Заместитель бармена - Fantom
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych



Доска почёта:
Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A
За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! wink
А так же :
Мольфар
За создание бара и
Fantom
За репост

А так же FRY За новый логотип!



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню!


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого Теме



Архив:








Сообщение отредактировал Fantom - Понедельник, 18.02.2013, 16:09
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2012, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 27.03.2013, 19:30 | Сообщение # 8446
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

За разборки в духе этих будет жалоба админу и бан, так-что никаких драк не будет.
Сообщение отредактировал Мольфар - Среда, 27.03.2013, 19:30
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  Raid
Среда, 27.03.2013, 19:30 | Сообщение # 8447
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

Цитата
тут кто первый, тот и крут
я просто интересуюсь без всяких мыслей
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Среда, 27.03.2013, 19:31 | Сообщение # 8448
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

ладно, погнал я хоть под вечер прогуляюсь

Добавлено (27.03.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Raid, я не о том, просто я тоже пытаюсь что- то набарыжить

  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 19:33 | Сообщение # 8449
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Цитата (Мольфар)
За разборки в духе этих будет жалоба админу и бан, так-что никаких драк не будет.

Это можно сделать и сейчас, было бы желание.
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  GIDRA
Среда, 27.03.2013, 19:34 | Сообщение # 8450
Skyrimcraft:Забытая легенда
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 871
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2012

Цитата (Raid)
GIDRA, с чего ты взял?

Предыдущие страницы читай,поймёшь biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2012
Российская Федерация  Raid
Среда, 27.03.2013, 19:35 | Сообщение # 8451
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

GIDRA, не так уж я этого и жду если тебя это оч интересует smile
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  GIDRA
Среда, 27.03.2013, 19:43 | Сообщение # 8452
Skyrimcraft:Забытая легенда
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 871
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2012

Цитата (Shad0wC@ndy)
Это можно сделать и сейчас, было бы желание.

Дак сделайте.Что вам мешает?Напишите коллективную жалобу в специальную тему и сразу виновников забанят.Конечно я понимаю,что смотреть как свои же товарищи рвут друг другу глотки,но если ни чего не делать.То не удивляйтесь затяжному срачу. biggrin

Добавлено (27.03.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата (Raid)
GIDRA, не так уж я этого и жду если тебя это оч интересует

Чего?Ты о чём вообще?
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2012
Российская Федерация  Raid
Среда, 27.03.2013, 19:45 | Сообщение # 8453
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

GIDRA,
Цитата

Цитата (Raid)
ты будешь новый Бар открывать?

Ждёт его до усрачки


об этом
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  GIDRA
Среда, 27.03.2013, 19:53 | Сообщение # 8454
Skyrimcraft:Забытая легенда
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 871
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2012

Цитата (Raid)
об этом

Ну Мольфар ждёт не дождётся новый бар и что?Ты то тут причём?
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2012
Российская Федерация  Raid
Среда, 27.03.2013, 19:55 | Сообщение # 8455
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

GIDRA, дак ты вроде это мне написал... или нет, скорее всего я тебя не так понял, извиняюсь unsure
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  GIDRA
Среда, 27.03.2013, 20:00 | Сообщение # 8456
Skyrimcraft:Забытая легенда
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 871
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2012

Цитата (Raid)
GIDRA, дак ты вроде это мне написал... или нет, скорее всего я тебя не так понял, извиняюсь

Ну хорошо,что понял smile
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 20:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 27.03.2013, 20:15 | Сообщение # 8457
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Бесконечные патроны. LOL
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 27.03.2013, 21:49 | Сообщение # 8458
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Пока эти отморозки - антифашисты здесь сидят, я на сайт ни ногой. Куда вы только все смотрите? Сайт же загибается, они его в помойку скоро превратят.
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 22:00 | Сообщение # 8459
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Цитата (RETRIX)
Пока эти отморозки - антифашисты здесь сидят, я на сайт ни ногой.

А я в Бар.

Добавлено (27.03.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Ни ногой, то есть.

  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 27.03.2013, 22:04 | Сообщение # 8460
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Shad0wC@ndy, нужно создавать коллективное голосование. Чтобы сохранить уютную и дружескую атмосферу ap-pro... Что-то типа сбора подписей на бан.
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Поиск: