Случайная подборка модов
Road To The North
3.7
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Lost World 3.0
3.9
Возвращение
3.0
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Sigerous Mod 2.2
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пьяный Бюрер"
Сингапур  Fantom
Пятница, 23.11.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Добро пожаловать в бар "Пьяный Бюрер"





На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила Сайта



Наш ассортимент!



Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!

















Персонал бара:
Бармен №1 - rebel
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена- Mайор-Дегтярёв
Заместитель бармена - Fantom
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych



Доска почёта:
Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A
За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! wink
А так же :
Мольфар
За создание бара и
Fantom
За репост

А так же FRY За новый логотип!



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню!


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого Теме



Архив:








Сообщение отредактировал Fantom - Понедельник, 18.02.2013, 16:09
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2012, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Соединенные Штаты  Зефир
Воскресенье, 31.03.2013, 00:26 | Сообщение # 8851
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 26.03.2013

Цитата (Fantom)
4 года

РАЗОБЛАЧИЛ(((((((((((((((
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2013
Сингапур  Fantom
Воскресенье, 31.03.2013, 00:26 | Сообщение # 8852
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Опа видно,ночь наступила - начала орфография ухудшаться happy
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27 | Сообщение # 8853
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

SamoHung, у Шалыгина есть другие произведения на тему сталкер? Хм, я не знал, хотя и искал в Гугле. Не подскажешь?
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  SamoHung
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27 | Сообщение # 8854
Статус:
Зевака:
Сообщений: 0
Награды: 0
Регистрация: 25.03.2013

RETRIX,
да, изучаю психологию. раз проблемы с озвучкой возраста, значит скорее всего комплексует
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.03.2013
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27 | Сообщение # 8855
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  SamoHung
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27 | Сообщение # 8856
Статус:
Зевака:
Сообщений: 0
Награды: 0
Регистрация: 25.03.2013

Fantom,
поменял он возраст пару минут назад. до этого был 47 год
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.03.2013
Российская Федерация  Тенко
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27 | Сообщение # 8857
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 07.02.2013

Fantom формулируй точнее smile Вот как пример одна из предложенных мною тем:

"Алиса в Стране Чудес" (на новый лад и с новыми образами персонажей)

Я предлагал взять идею "Алисы" и использовать ее в произведениях. И "Страна Чудес", которая для каждого будет своя.Кто-то может использовать ее в качестве исполнения желаний и обители добра, кто-то перенесет эту самую страну в философские рассуждения и галлюцинации, другие могут использовать термин "Страна Чудес" в качестве убийств,изнасилований и т.д. Каждый герой будет следовать за своим "белым кроликом", а вот куда его это приведет и кого он встретит—решит сам автор wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27 | Сообщение # 8858
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

SamoHung, а может и просто не хочет говорить. Такое бывает. Но опять же,... причины...
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Shad0wC@ndy
Воскресенье, 31.03.2013, 00:28 | Сообщение # 8859
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

RETRIX, Что ты, он хочет теорию проверить biggrin
SamoHung, Еще немного, и у тебя начнется BUTTHURT wink

Добавлено (31.03.2013, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата (RETRIX)
а может и просто не хочет говорить. Такое бывает. Но опять же,... причины...

Почему, мне 15, просто я хотел его немного позлить smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Казахстан  SamoHung
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29 | Сообщение # 8860
Статус:
Зевака:
Сообщений: 0
Награды: 0
Регистрация: 25.03.2013

Цитата (RETRIX)
SamoHung, у Шалыгина есть другие произведения на тему сталкер? Хм, я не знал, хотя и искал в Гугле. Не подскажешь?

не, я не знаю др. произведений Шалыгина, думаю кроме перечисленных тобою нет
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.03.2013
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29 | Сообщение # 8861
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (RETRIX)
а Сердце Дезертира читал?

Сердце Дезертира-УГ.
Цитата (SamoHung)
я зашёл, ты якобы 1947 года.

Там вообще-то 1997 год.
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29 | Сообщение # 8862
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Тенко, Я формулировать идеи всегда не мог...вот обрисовать её в виде краткого содержания сюжета мог... Сейчас попробую happy
Но почему бы не "Алису в стране чудес" не запилить? По-моему отлично придумано happy
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
  Shad0wC@ndy
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29 | Сообщение # 8863
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Цитата (SamoHung)
поменял он возраст пару минут назад. до этого был 47 год

С самой регистрации у мя стоял настоящий возраст smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Соединенные Штаты  Зефир
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29 | Сообщение # 8864
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 26.03.2013

Цитата (Shad0wC@ndy)
Почему, мне 15, просто я хотел его немного позлить

А мне правда четыре((((((((((Плохо быть мной. Мамка уже спать гонит((((((((((((((((
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2013
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 31.03.2013, 00:30 | Сообщение # 8865
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

*Слоупокфэйс*
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.03.2013, 00:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Поиск: