Случайная подборка модов
В поисках новой жизни
3.7
Новый Арсенал 5.0
3.6
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Поиск (DIES IRAE)
4.1
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Время перемен v3.0
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пьяный Бюрер"
Сингапур  Fantom
Пятница, 23.11.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Добро пожаловать в бар "Пьяный Бюрер"





На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила Сайта



Наш ассортимент!



Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!

















Персонал бара:
Бармен №1 - rebel
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена- Mайор-Дегтярёв
Заместитель бармена - Fantom
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych



Доска почёта:
Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A
За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! wink
А так же :
Мольфар
За создание бара и
Fantom
За репост

А так же FRY За новый логотип!



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню!


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого Теме



Архив:








Сообщение отредактировал Fantom - Понедельник, 18.02.2013, 16:09
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2012, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 18:29 | Сообщение # 1231
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Скинь адрес под спойлер........если у картинки слишком длинный адрес,не отобразится happy

Добавлено (28.11.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Mайор-Дегтярёв, она ничего не меняет, это был вывод после недель общения с тобой.... dry

Добавлено (28.11.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Mайор-Дегтярёв, Или ты всегда таким был.....не знаю даже....я только в начале этого года "розовые очки" снял...вижу теперь всё по другому....... dry

  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Mайор-Дегтярёв
Среда, 28.11.2012, 18:32 | Сообщение # 1232
Статус:
Новичок:
Сообщений: 215
Награды: 1
Регистрация: 27.10.2012

Quote (Fantom)
розовые очки

Я их и не одевал!
______
Я просто угараю и всё(это даже троллингом не назовёшь)
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 18:34 | Сообщение # 1233
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Mайор-Дегтярёв, Убого угараешь.........я там "смешно" не нашёл dry
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Mайор-Дегтярёв
Среда, 28.11.2012, 18:37 | Сообщение # 1234
Статус:
Новичок:
Сообщений: 215
Награды: 1
Регистрация: 27.10.2012

Quote (Fantom)
Mайор-Дегтярёв, Убого угараешь.........я там "смешно" не нашёл

Бу-га-га, агафончика жалко.... да ладно, хорош, я дагов ненавижу всеми силами души! вот с кем и стоит воевать рашке так это с ними, а не с Америкой! dry
Сообщение отредактировал Mайор-Дегтярёв - Среда, 28.11.2012, 18:40
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2012
Российская Федерация  lehak1999
Среда, 28.11.2012, 18:39 | Сообщение # 1235
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 1
Регистрация: 22.05.2012

Fantom, понятно yes
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.05.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 18:40 | Сообщение # 1236
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Quote (Mайор-Дегтярёв)
да ладно, хорош, я дагов ненавижу всеми силами души! вот с кем я и хочу начать вот с кем и стоит воевать рашке так это с ними, а не с Америкой! <_<

Я не понял что ты сказал....
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Mайор-Дегтярёв
Среда, 28.11.2012, 18:43 | Сообщение # 1237
Статус:
Новичок:
Сообщений: 215
Награды: 1
Регистрация: 27.10.2012

Quote (Mайор-Дегтярёв)
Бу-га-га, агафончика жалко.... да ладно, хорош, я дагов ненавижу всеми силами души! вот с кем я и хочу начать вот с кем и стоит воевать рашке так это с ними, а не с Америкой! <_<

Исправил

Добавлено (28.11.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Fantom, ты прекрасно понял, любой нормальный человек поймёт, страна оккупирована изнутри!

  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 18:45 | Сообщение # 1238
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Mайор-Дегтярёв, Вы вечно ищете себе врагов...каких-то дагов...националистов.....камунистов...капиталистов.....незнаю.........А сделали что-нибудь....попытались что-то изменить...........Только сидете на задницах и постите хуйню, прости меня О "великий" за мат......ты тут жалуешься на кого-то,Народник вечно жалуется на нацистов...хачей.......и прочих...........А по делу ничего не делаете...а суёте везде свой имхо
Раньше на ап-про такой фигни не было.........Мы общались шутили........,А сейчас одни патриоты собрались........да и нармальный патриот свою страну Рашкой звать не будет...это, как вы выражаетесь,буржуйский язык,но ещё и оскорбительно.........и какие вы патриоты?........ dry
Не тот М......, которого я знал dry
Сообщение отредактировал Fantom - Среда, 28.11.2012, 18:46
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Mайор-Дегтярёв
Среда, 28.11.2012, 18:47 | Сообщение # 1239
Статус:
Новичок:
Сообщений: 215
Награды: 1
Регистрация: 27.10.2012

Fantom, я не патриот!

Добавлено (28.11.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Приходит сталкер в бар, и говорит:
Мдаа....

  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 18:49 | Сообщение # 1240
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Mайор-Дегтярёв, ДА мне плевать......надоело ваше нытьё...о Дагах,нацистах,националистах...............Да и кто такие эти даги............ "вот с кем рашке надо воевать"...так чего ждёшь...автомат в руки и пошёл.........а то сидишь хуйню пишеш...............хотел бы что-то исправить....хорошо учился бы...стал бы политологом....пробился в партию...потом в думу....и менял бы всё...........нытьё ваше задолбало до глубины души..................
Лучи добра тебе сука........Я не имею против тебе ничего плохого...это лучи добра,блеать!
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Mайор-Дегтярёв
Среда, 28.11.2012, 18:50 | Сообщение # 1241
Статус:
Новичок:
Сообщений: 215
Награды: 1
Регистрация: 27.10.2012

Катись...
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 18:52 | Сообщение # 1242
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

UberFreeze, Разбушевался я....

Добавлено (28.11.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Mайор-Дегтярёв, Ну и ладно
Как ты там говорил,когда этот мем только появился:Давай до свидания!

  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Lexa_клык
Среда, 28.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1243
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1197
Награды: 10
Регистрация: 26.07.2012

Ребят у всех таймер на главной странице?
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2012
Российская Федерация  Mайор-Дегтярёв
Среда, 28.11.2012, 18:58 | Сообщение # 1244
Статус:
Новичок:
Сообщений: 215
Награды: 1
Регистрация: 27.10.2012

  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 18:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2012
Российская Федерация  saxar
Среда, 28.11.2012, 19:01 | Сообщение # 1245
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Прювет всем кого не видел happy Ну что узнали что там за таймер?
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 19:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Поиск: