Случайная подборка модов
Sins of the past. Пролог
3.3
S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009
4.0
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Волей Случая
3.5
Another Zone Mod
4.3
NEYA Online
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пьяный Бюрер"
Сингапур  Fantom
Пятница, 23.11.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Добро пожаловать в бар "Пьяный Бюрер"





На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила Сайта



Наш ассортимент!



Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!

















Персонал бара:
Бармен №1 - rebel
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена- Mайор-Дегтярёв
Заместитель бармена - Fantom
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych



Доска почёта:
Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A
За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! wink
А так же :
Мольфар
За создание бара и
Fantom
За репост

А так же FRY За новый логотип!



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню!


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого Теме



Архив:








Сообщение отредактировал Fantom - Понедельник, 18.02.2013, 16:09
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2012, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 20:08 | Сообщение # 1291
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

UberFreeze, Уже надоело эту абракадабру разбирать biggrin
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 20:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 20:11 | Сообщение # 1292
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

UberFreeze, Зима не будет...не будет зима
biggrin

Добавлено (28.11.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Это тоже код biggrin

  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 20:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 20:13 | Сообщение # 1293
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Укороти или под спойлер,страничку растянуло, блеать
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 20:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 20:20 | Сообщение # 1294
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Ты издеваешься?
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Швеция  KazakHD5770
Среда, 28.11.2012, 20:30 | Сообщение # 1295
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

UberFreeze, хоть бы написал в какой кодировке пишешь...
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 20:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 20:35 | Сообщение # 1296
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

KazakHD5770, Просто спонтанная херня наверное biggrin
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Подполковник_Карпов
Среда, 28.11.2012, 20:40 | Сообщение # 1297
Статус:
Новичок:
Сообщений: 246
Награды: 2
Регистрация: 27.09.2012

Quote (Fantom)
Подполковник_Карпов, Я не люблю русские сериалы для хомячков....но я же не говорю,что вас надо презирать,гнобить.....у каждого своя жизнь и интересы


Мать моя в кедах, неужели тут нитакаякаквсе интиллигенция изволила воскукарекать?

У каждого своя жизнь говоришь. Ну вот смотри, грубо говоря, кто-то сексуальное меньшинство, кто-то нет. У сексуального меньшинства тоже своя жизнь и интересы и эти самые интересы определяют петухан перед тобой гнутый или нормальный пацан, также эти самые интересы и жизнь определят чепушильник ты разгромишь чепушку или краба пожмешь нормальному пацану.
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.09.2012
Российская Федерация  Enclave
Среда, 28.11.2012, 20:57 | Сообщение # 1298
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Привет всем.
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 20:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 21:09 | Сообщение # 1299
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Подполковник_Карпов, Ну я суть уловил...но выражение
Quote (Подполковник_Карпов)
определяют петухан перед тобой гнутый или нормальный пацан, также эти самые интересы и жизнь определят чепушильник ты разгромишь чепушку или краба пожмешь нормальному пацану.

Я не понял...Можно как-то общепринятыми выражениями тоже самое сказать? Пока однозначного ответа дать не могу....

Добавлено (28.11.2012, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Подполковник_Карпов)
нитакаякаквсе

Я бы мог бы опять красивыми словами сказать,что мол каждый человек особенный, нетакойкаквсе, но зачем?Что это изменит?Даже наша беседа ничего не изменит....Я свою точку зрения и интересы не изменю ну и Вы тоже... Зачем эта дисскусия, может просто разойдёмся и ,как выше сказано, останемся при своих мнениях? happy

Добавлено (28.11.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Enclave, Привет happy

  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 21:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Подполковник_Карпов
Среда, 28.11.2012, 21:11 | Сообщение # 1300
Статус:
Новичок:
Сообщений: 246
Награды: 2
Регистрация: 27.09.2012

Если перед тобой пидор то ты ему разобьёшь клюв же (если сам не такой же или толерантно-похеристичный какой-нибудь)

Так что поаккуратней со своими интересами, или за них вывозить придется.
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 21:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.09.2012
Российская Федерация  Enclave
Среда, 28.11.2012, 21:16 | Сообщение # 1301
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Подполковник_Карпов, Зачем так грубо?
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 21:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 21:17 | Сообщение # 1302
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Подполковник_Карпов, Вот, вот теперь понял. Ну....в сути согласен... Это конечно не правильно...Сразу в клюв......мягче надо.......эм....что я дальше хотел сказать...А какая разница...
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 21:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 21:23 | Сообщение # 1303
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Но бить человека за интерес к чему-либо...Ладно Геи - это противоположность,мировозрение ну Вы поняли... ....А человек,который просто интересуется чем-либо...его-то за что бить...Если человек увлекается Карповым,а вы нет...бить его за это...Если человек интересуется роком, а вы электромузыкой тоже бить за это? Это не правильно...Человек волен в интересах, а бить надо,если он этот интерес пытается навесить другим. biggrin

Добавлено (28.11.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Вот,смофрмулировал мысль
Но геи...субкультуры - это уже другой разговор...тут столкновение не интересов, а идеалогии,культуры...тут да...можно и отгребсти от контркультур biggrin

  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 21:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 28.11.2012, 21:26 | Сообщение # 1304
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

UberFreeze, Пока happy
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Украина  LENA_D
Среда, 28.11.2012, 21:30 | Сообщение # 1305
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 4
Регистрация: 30.01.2012

Quote (UberFreeze)
Геев надо бить

Словно в каменный век вернулась. biggrin
Кем быть дело каждого, это их жизнь и им решать что с ней делать.
Ну давай всей бить, чего мелочиться. biggrin
Сообщение отредактировал lena_antoniva - Среда, 28.11.2012, 21:31
  Злобная реклама
Среда, 28.11.2012, 21:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2012
Поиск: