Случайная подборка модов
Новое Время. Научный Подход
3.8
«В аду… Псы»
3.6
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Новый Арсенал 4.5
3.7
Sigerous Mod 2.2
4.1
SRP mod
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пьяный Бюрер"
Сингапур  Fantom
Пятница, 23.11.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Добро пожаловать в бар "Пьяный Бюрер"





На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила Сайта



Наш ассортимент!



Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!

















Персонал бара:
Бармен №1 - rebel
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена- Mайор-Дегтярёв
Заместитель бармена - Fantom
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych



Доска почёта:
Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A
За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! wink
А так же :
Мольфар
За создание бара и
Fantom
За репост

А так же FRY За новый логотип!



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню!


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого Теме



Архив:








Сообщение отредактировал Fantom - Понедельник, 18.02.2013, 16:09
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2012, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Четверг, 29.11.2012, 16:43 | Сообщение # 1441
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

UberFreeze, бывает.
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Четверг, 29.11.2012, 16:54 | Сообщение # 1442
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

UberFreeze, привет

Добавлено (29.11.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Fantom, привет

  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 16:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Сингапур  Fantom
Четверг, 29.11.2012, 17:01 | Сообщение # 1443
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

saxar, Ага..привет....
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Plastik_210
Четверг, 29.11.2012, 17:10 | Сообщение # 1444
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

Fantom, Здаров happy
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Сингапур  Fantom
Четверг, 29.11.2012, 17:14 | Сообщение # 1445
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Plastik_210, Привет happy
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Четверг, 29.11.2012, 17:15 | Сообщение # 1446
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Plastik_210, привет.
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Plastik_210
Четверг, 29.11.2012, 17:21 | Сообщение # 1447
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

voyaka, О,привет! biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Российская Федерация  saxar
Четверг, 29.11.2012, 17:24 | Сообщение # 1448
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Ну как дела?
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Российская Федерация  Plastik_210
Четверг, 29.11.2012, 17:25 | Сообщение # 1449
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

saxar, Типа нормально happy
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Казахстан  voyaka
Четверг, 29.11.2012, 17:32 | Сообщение # 1450
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

saxar, пойдёт.
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Четверг, 29.11.2012, 17:38 | Сообщение # 1451
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Я могу чем помочь? UberFreeze

Добавлено (29.11.2012, 17:33)
---------------------------------------------
voyaka, вот эта ава тебе больше идет happy

Добавлено (29.11.2012, 17:38)
---------------------------------------------
У меня на счетчике уже 1 день 24 минуты 40 сек

Сообщение отредактировал saxar - Четверг, 29.11.2012, 17:32
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Российская Федерация  SERIYstalker
Четверг, 29.11.2012, 17:41 | Сообщение # 1452
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 178
Награды: 3
Регистрация: 08.03.2012

А что это за таймер? Неужили лост альфа... Да ну!
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.03.2012
Казахстан  voyaka
Четверг, 29.11.2012, 17:43 | Сообщение # 1453
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

saxar, это моя первая ава.
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Четверг, 29.11.2012, 17:44 | Сообщение # 1454
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Вот и говорю ,хорошая ,но напоминает о чем-то....... dry
  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Российская Федерация  saxar
Четверг, 29.11.2012, 17:54 | Сообщение # 1455
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Мож моделями разными ,я могу сделать так чтоб было много разных зомби-сталкеров ,ну визуалов разных ,пойдет?

Добавлено (29.11.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Я ещё умею немного и распалагаю программами разными для моддинга happy

  Злобная реклама
Четверг, 29.11.2012, 17:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Поиск: