Случайная подборка модов
Время Альянса
2.9
Soc Style Addon 2.0
4.1
Оставшийся умирать
4.3
Пропавшая экспедиция
2.4
Апокалипсис
4.0
Arsenal Mod
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Сухогруз «Скадовск»
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 10.04.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012



Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить!




Запрещается:
оскорбления в адрес собеседника, будет пресекаться баном.
запрещается троллинг во всех его проявлениях, будет пресекаться баном.
межнациональные розни, проявления расизма и нацизма, пресекается баном.
ссылки на посторонние ресурсы с целью рекламы, пресекается баном.

В общем, в баре соблюдаем строгий порядок,
у нас культурное заведение, а не забегаловка.




Ассортимент:















Музыка






"Создай свой инвентарь" спасибо Fantomу за ссылку.

Персонал бара:
Мольфар - главный бармен. Отвечает за ассортимент и бар в целом
Fantom - помощник бармена. Радует людей музыкой и прочими штуками, и просто хороший человек
saxar - заместитель бармена.

Самое важное правило бара:
Помимо того, что не ешь "жёлтый снег",
запомни ещё и это:



Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Четверг, 18.04.2013, 23:53
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 19:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Казахстан  voyaka
Суббота, 11.05.2013, 16:47 | Сообщение # 1846
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

А вот это уже 80-е.

Добавлено (11.05.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Советские войска отбивают вторжение американцев happy

Добавлено (11.05.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Оборону держит ЗагВО СССР.

Добавлено (11.05.2013, 16:47)
---------------------------------------------
На цензуру внимания не обращаем-чувак прикололся biggrin

  Злобная реклама
Суббота, 11.05.2013, 16:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  RETRIX
Суббота, 11.05.2013, 16:48 | Сообщение # 1847
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Цитата
отбивают вторжение американцев

Я доволен
  Злобная реклама
Суббота, 11.05.2013, 16:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  voyaka
Суббота, 11.05.2013, 16:58 | Сообщение # 1848
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

/
Сообщение отредактировал voyaka - Суббота, 11.05.2013, 17:51
  Злобная реклама
Суббота, 11.05.2013, 16:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Воскресенье, 12.05.2013, 14:13 | Сообщение # 1849
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Всех с прошедшим biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.05.2013, 14:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 12.05.2013, 18:53 | Сообщение # 1850
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

saxar, слооооуууууу.....

Добавлено (12.05.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Грозный,январь 95-го.Арма 2.

  Злобная реклама
Воскресенье, 12.05.2013, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 12.05.2013, 19:22 | Сообщение # 1851
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Кто есть?
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.05.2013, 19:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 12.05.2013, 19:25 | Сообщение # 1852
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

RETRIX, я есть.
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.05.2013, 19:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 12.05.2013, 19:26 | Сообщение # 1853
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

voyaka, привет. Как дела, что нового?
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.05.2013, 19:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 12.05.2013, 20:07 | Сообщение # 1854
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

RETRIX, нормально дела.Ничего нового,разве что,снег на улице идёт.

Добавлено (12.05.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Грозный,95[2].Арма2.

  Злобная реклама
Воскресенье, 12.05.2013, 20:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Sander
Воскресенье, 12.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1855
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

  Злобная реклама
Воскресенье, 12.05.2013, 22:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Украина  nikitalebedin
Воскресенье, 12.05.2013, 23:27 | Сообщение # 1856
The Zone Project
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1899
Награды: 7
Регистрация: 21.07.2012

Майнкрафт с шейдерами жрет больше чем ЗП с SWTC+Absolute Nature. ~7гб vs ~4гб
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.05.2013, 23:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2012
Российская Федерация  XP0M
Понедельник, 13.05.2013, 01:03 | Сообщение # 1857
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

Ага! Вот эти ребята! Ну, что нового-хренового, народ? biggrin

Добавлено (13.05.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Не передохли ещё сталкеры? Ну ничего, ничего, это дело поправимое. wink

Добавлено (13.05.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Бармен! Всем страусиной мочи с лаймом и по дольке молибдена. Я угощаю! Ха-ха-ха! tongue

Добавлено (13.05.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Скучные вы какие-то. А ещё говорят, что в баре поговорить можно с кем-нибудь. Бред. Всё, ушёл, дела не ждут. Вы ещё обо мне услышите. Хе-хе. Живите и процветайте, если сможете. biggrin

  Злобная реклама
Понедельник, 13.05.2013, 01:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Российская Федерация  saxar
Понедельник, 13.05.2013, 05:40 | Сообщение # 1858
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Есть кто? surprised
  Злобная реклама
Понедельник, 13.05.2013, 05:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Понедельник, 13.05.2013, 12:10 | Сообщение # 1859
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

эээй народ...
  Злобная реклама
Понедельник, 13.05.2013, 12:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Казахстан  voyaka
Понедельник, 13.05.2013, 14:01 | Сообщение # 1860
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

saxar, ты всегда слишком рано заходишь.

Добавлено (13.05.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Хех,кое-кто из моих знакомых нарывается на неприятности happy

  Злобная реклама
Понедельник, 13.05.2013, 14:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Поиск: