Случайная подборка модов
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Priboi story
4.1
Lost World Troops of Doom
4.1
Winter Mod
3.9
We Are Not Alone
4.0
Зимний путь
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Сухогруз «Скадовск»
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 10.04.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012



Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить!




Запрещается:
оскорбления в адрес собеседника, будет пресекаться баном.
запрещается троллинг во всех его проявлениях, будет пресекаться баном.
межнациональные розни, проявления расизма и нацизма, пресекается баном.
ссылки на посторонние ресурсы с целью рекламы, пресекается баном.

В общем, в баре соблюдаем строгий порядок,
у нас культурное заведение, а не забегаловка.




Ассортимент:















Музыка






"Создай свой инвентарь" спасибо Fantomу за ссылку.

Персонал бара:
Мольфар - главный бармен. Отвечает за ассортимент и бар в целом
Fantom - помощник бармена. Радует людей музыкой и прочими штуками, и просто хороший человек
saxar - заместитель бармена.

Самое важное правило бара:
Помимо того, что не ешь "жёлтый снег",
запомни ещё и это:



Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Четверг, 18.04.2013, 23:53
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 19:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Сингапур  Fantom
Суббота, 15.06.2013, 00:20 | Сообщение # 5341
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

voyaka, 8+101010 - 1000 = 42!

Добавлено (15.06.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Вот бы мне с кем так побеседовать... всем пофиг....все думают о себе, а материальном состоянии, о своем маленьком мирке... А мои идеи и мысли кажутся им дикими и неприемлемыми
Сообщение отредактировал Fantom - Суббота, 15.06.2013, 00:22
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Суббота, 15.06.2013, 00:26 | Сообщение # 5342
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Fantom, всё уже бесконечно давно заложено в ноосфере...

Добавлено (15.06.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (Fantom)
Вот бы мне с кем так побеседовать... всем пофиг....все думают о себе, а материальном состоянии, о своем маленьком мирке... А мои идеи и мысли кажутся им дикими и неприемлемыми

Эх,я тоже не смогу с тобой нормально побеседовать...То,о чём я сейчас думаю,словами передать сложно,ибо получается бессвязный бред...
О всём эдаком лучше говорить один на один,за чашкой чая...Всё само к тебе придёт wink

Добавлено (15.06.2013, 00:25)
---------------------------------------------
А если ты будешь пытаться пересказать другому свои мысли после подобного задушевного разговора,то ничего у тебя не получится,потому что ты всё делаешь более осмысленно...

Добавлено (15.06.2013, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата (voyaka)
А если ты будешь пытаться пересказать другому свои мысли после подобного задушевного разговора,то ничего у тебя не получится,потому что ты всё делаешь более осмысленно...

Вот как я сейчас dry
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Суббота, 15.06.2013, 00:26 | Сообщение # 5343
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Цитата (voyaka)
Всё само к тебе придёт

Вот так возьмет, и придет в мою жизнь человек , который меня выслушает...
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Суббота, 15.06.2013, 00:28 | Сообщение # 5344
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (Fantom)
Вот так возьмет, и придет в мою жизнь человек , который меня выслушает...

Ищи...

Добавлено (15.06.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Fantom, эх,а лично мне было бы интересно побеседовать с человеком вроде тебя за чашечкой-другой чая happy

  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Суббота, 15.06.2013, 00:29 | Сообщение # 5345
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

voyaka, Километры....много километров...
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Суббота, 15.06.2013, 00:29 | Сообщение # 5346
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (Fantom)
Километры....много километров...

Вот и я о том же.
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Суббота, 15.06.2013, 00:30 | Сообщение # 5347
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Цитата (voyaka)
Ищи...

Вот так взял и нашел, как пульт за диваном...
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Суббота, 15.06.2013, 00:31 | Сообщение # 5348
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (Fantom)
Вот так взял и нашел, как пульт за диваном...

Я и не говорю,что это легко dry
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Суббота, 15.06.2013, 00:32 | Сообщение # 5349
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Я в курсе...
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Суббота, 15.06.2013, 00:34 | Сообщение # 5350
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Fantom, но оно того стоит happy
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Суббота, 15.06.2013, 00:39 | Сообщение # 5351
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Сообщение отредактировал Fantom - Суббота, 15.06.2013, 00:40
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Суббота, 15.06.2013, 00:40 | Сообщение # 5352
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

А у меня есть заменитель друга,и называется он "кот".

Добавлено (15.06.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Fantom, я пока Даркен слушаю happy

  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Суббота, 15.06.2013, 00:40 | Сообщение # 5353
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

А у меня есть только я sad
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Суббота, 15.06.2013, 00:46 | Сообщение # 5354
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

sad

Добавлено (15.06.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Пойду в СС,попробую что-нибудь сочинить...

  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Суббота, 15.06.2013, 00:46 | Сообщение # 5355
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Давай...я тоже...а потом спать...
  Злобная реклама
Суббота, 15.06.2013, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Поиск: